Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Что такое EMF Balancing Technique

Техника Балансирования Электромагнитного Поля

Что такое EMF Balancing Technique

Сообщение Tatiana Blishenko » 17-01, 06:48

Здравствуйте дорогие Соотечественники!

EMF Balancing Technique (По-русски )Техника Балансирования Электромагнитного Поля.

Я живу в США, познакомилась с Александром Епатко через московский сайт Метода Бронникова, Метод Бронникова изучаю виртуально с 2004 года параллельно с практикой EMF. Узнала недавно от Александра про этот форум и зарегистрировалась. Сегодня его друг Саша Тихонов, организатор форума, открыл эту новую тему и предложил рассказать о технике. Спасибо, ребята!
Позвольте представиться подробней ....

Я закочила обучение у Пегги Дубро, основателя EMF Balancing Technique®, в январе 2000 (Фазы I-IV) и в апреле 2004 (Мастер-практик, Фазы V-VIII).

Я чувствую глубокое единение с клиентом во время сеанса на энергетическом уровне. Я люблю свою работу, которая способствует положительным переменам в физическом, эмоциональном и психологическом состоянии людей. Каждый сеанс балансирования – это большая честь для меня.

Радость, Любовь и Священность происходящего наполняют моё сердце, когда я наблюдаю созидательные перемены в жизни моих клиентов, также как и в моей собственной, в результате ускоренной духовной трансформации, приносящей усиление Веры в Себя.

Далее я открою отдельные темы и обьясню подробнее в чем суть техники.
Счастливо.

Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Александр » 17-01, 13:01

Изображение Изображениесе рады приветствовать нового участника форума Татьяну Блищенко с таким блистательным пакетным входом! Для многих это стало полной неожиданностью!
Теперь первое знакомство состоялось, мы надеемся на плодотворное сотрудничество, которое поможет нам друг друга взаимно обогатить! Изображение
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Navigator » 17-01, 13:15

ИзображениеЯ тоже рад приветствовать Татьяну с ярким и блистательным выходом! Теперь наш форум начинает попоплняться всё новыми и новыми интересными темами с более глубокой и содержательной и можно сказать уникальной информацией.
Аватара пользователя
Navigator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-08, 22:17
Откуда: Россия

Сообщение Lozman » 17-01, 13:21

ИзображениеПриветствую Вас Татьяна на нашем форуме! Ваши сообщения многим послужат и примером и уроком, по тому, что мы больше читатели, чем писатели и хотим,чтобы кто-то нам всё принёс на блюдечке с золотой коёмочкой!
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Анастасия » 17-01, 13:50

Здравствуйте, Татьяна! :-)
Вас приветствуем Сахалин! Очень рада видеть вас на нашем форуме!!! :Yahoo!:
Будем у вас уму разуму набираться :wink: Ваша информация нам необходима!
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Привет из солнечного Орландо!

Сообщение Tatiana Blishenko » 17-01, 20:25

Привет, дорогие девчата и ребята! Александр, Лозман, Навигатор и Настенька!

Сегодня правда пасмурно, и всю ночь лил дождь - такое редко зимой бывает, слава Дождю, а то земля сохнет...

Какая радость с вами соединиться! Спасибо!!! Сашам огромное, за круг единения!

Люблю Россию и наш народ, а еще свою семью, друзей, недрузей тоже учусь любить потихоньку, природу, и профессию (жизнь с ней вернее, с энергетическими прокачками) обожаю. А когда чудеса паранормальные происходят, когда тонкий мир толстые знаки подает-выдает - ну тут вообще спать не смогу пока всем, кто доступен, не передам шикарные новости.

Еще люблю шутить, прикалываться к месту, петь от радости в любом месте - а плевать что смотрят и думают, что я - ку-ку, танцевать спонтанно (еще стесняюсь везде, в спальне своей чаще с дочкой Катей). А писать-то как люблю и со всем светом делиться, сам Бог велел, дар у нас фамильный по женской линии, покойная мама моя Маша передала мне такое чудо.
Мне 48 лет, а я балдею и чувствую себя сумасшедшей девчонкой мечтательной все чаще и дольше, и стремлюсь быть в таком состоянии 24/7 т.е. 24 часа 7 дней в неделю. И совсем не обижаюсь, когда дети говорят наша крэзи мама иногда, это же почетно, не все понимают еще юмор такой.

Обожаю Бронникова В.М., приняла вовнутрь сердцем более 120 часов лекций на СД и ДВД. Сижу слушаю, хлопаю в ладоши, пританцовываю в таких местах, где знаю тоже, что Мы Можем, и вот вот уже начнем делать. Своего покойного папу Виктора, геолога-рубаху парня, вспоминаю, прямо голос звучит внутри - Ребята! (те, что из Тонкого Мира, Марсиане, Плеядцы и прочие Сущности и Каказябры у Бронникова) не надо нас дурить, а лучше помогите.....практически в нашем 2008 году. Качаюсь мало, признаюсь честно, столько всего интересного происходит и сразу.

Настенька, а вы из Хабаровска давно, живете на Сахалине?
Я родом из Магадана, в Хабаровске бывала не раз у родных детей сестры мамы. Я связь с ними наладила и поддерживаю, посылаю мои сумасшедшие письма дочке моей двоюр. сестры. Она радуется им, только не всегда понимает все, говорит, что думать ее заставляют зато.

В 17 лет я уехала учиться в Москву, кончила Полиграфический - инженер-механик (работала по этой профессии 6 месяцев моей жизни всего) Зато встретила в МПИ 2-ую половинку Феликса-кубинца, мы с тех пор вместе 27 лет через огонь, воду и многое чего идем.
1983-1992 Куба - родился сын Виктор (1984)
1992-1998 Канада, Оттава -родился сын Мишель (1994)
1998- Орландо, Флорида, США - явилась Катюша-солнышко (Индиго такая, что не соскучишься!) 2001

Муж заделался крутым специалистом по сетям с 1998 года Сеньор Нетворк Аналист. Я выучилась на тоже самое успешно, как трах-бах перед последним экзаменом в том же янв. 1998 так шибануло Светом по голове, проснулась -это мягко сказать. Открыли мне глаза и я понеслась вперед быстрей и быстрей. Семья естественно обалдела, мягко говоря. Если бы не EMF, семьи уже не было бы в помине.
У меня есть короткий рассказ о моем Просыпании, если кто-то заинтересуется, могу поделиться.

И еще, если я зарвусь и не по теме там или правилам, что начну писать или уже начала, вы мне скажите сразу без стеснения, хорошо. Просто Энергетика и Жизнь, они у меня так все вместе в кучу, поэтому разделить невозможно иногда.

Ребята, Я вас люблю. Счастливо. Побежала по делам. До скорого.
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Александр » 18-01, 01:03

Уважаемая Татьяна! Мы все поймем небольшие лирические отступления, если это позволит ярче и образнее раскрыть содержание данной темы. Если вопрос выходит за пределы данной темы, желательно для них определить место в соответствующем разделе, а если не один из существующих разделов не вяжется по смыслу с содержанием темы, то можно открыть ещё один новый раздел, если есть объёмный материал и его трудно выставить в объёме страницы, то лучше загрузить в файлообменник который открывается кнопкой со стрелкой ниже рамки, а изображение лампочкой. На большие тексты достаточно оставить ссылки а изображения можно выставлять в разных форматах. Пробуйте, мы ведь только учимся быть волшебниками!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Kapitan Nemo » 18-01, 09:50

Изображениеы все рады приветствовать Татьяну из за океана из далекой Флориды! Прекрасно, что наши соотечественники сейчас по всему Миру стремятся принести людям всей планеты Божественный Свет пробуждения!
Аватара пользователя
Kapitan Nemo
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20-07, 01:51
Откуда: Nautilus

Сообщение Александр » 18-01, 10:31

Изображениеаня! Вашими сообщениями начинают интересоваться на других форумах. Так Гришечкин Евгений с форума http://www.broncenter.ru/forum/ прислал новую ссылку!
http://space-balance.ru/
и ещё одну потом.
http://space-balance.ru/meditacii
Там можете в одной из подходящих тем короткую информацию оставить со сылкой на наш целый раздел! Пусть народ Ru читает по утру! :-) ...и на
http://bronnikov.ru/forum/index.php
можно, и даже нужно оставить! Там и там конечно тему развернуть не дадут, но если будут ссылки и короткая, но ёмкая и привлекательная информация, все будут с удовольствием заходить к нам! Картинки можно вставить там для большего интереса!
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Как держать фокус по теме и не распыляться

Сообщение Tatiana Blishenko » 18-01, 23:01

Привет Волшебники! Салют Капитану!

Саша, помогите, с другими линками на форумах. Караул!!! С Катюшкой поиграть некогда будет, ай-ай-яй.

У вас очаравательно суперный форум, такие энергие вовнутрь и изнутри качает! Балансируем дружно компьюторы, чтобы работали плавно....

Вчера села писать отклик Александру и себе, примерно так. Спасибо, за пистонный душ. Простите за болтовню, обязаюсь мужскую энергию больше качать - деловой фокус. Так не впустил же меня форум, стали дергать домашние и все стерлось-улетело. Махнула рукой-утро вечера мудренее.

А поутру волшебная мудрость поперла. Делюсь с удовольствием. Вчера я ощутила внутри колоссальный ПРОРЫВ сознания на расширение в очень мощном балансе внутри. Успела провернуть за день столько дел, поразительно. Все встречи, звонки, переписки переполняли такой радостью жизни в единстве. И шло все через людей, природу тоже, утром орел классный на машиной низко медленно пролетел. Это исключительно и волшебно. Я тут еще шаманом заделалась современным с 2005 года, не один орел не пролетит мимо, не сказав что-то грандиозное.

Детали прорыва и ясность по поводу можно узнать из срочного сообщения Крайона в декабре
ПЕРЕХОД 2007/2008
http://www.kryon.com/k_channel07_08transition.html

Почему я разболталась на личные темы в то утро? Так пошло струей, на уровне души попросили именно так все мы и договорились. Ваш форум и вы мне дали добро. Как это относится к теме о EMF, спасибо технике, 7-летней практике, что я вот так свободно могу о себе говорить.
Зачем такое происходит? Мое восприятие следующее - Я не работаю с энергетикой для того, чтобы жить, выжить, быть здоровенькой, просветленной, я живу расширяюсь в кайфе, неизведанном ранее, спасибо техникам огромное, что остальное сказанное вначале само идет спонтанно.

А сейчас отсюда пойдут два луча света волшебных, открою два топика полезных возможно кому-то позднее Печатные материалы по EMF и Общность EMF и Метода Бронникова.
Всем счастливо! До скорого.
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Анастасия » 19-01, 06:41

Здравствуйте, Татьяна!!! :-)
Читая ваши сообщения о том как вы радуетесь жизни, кайфуете ... у меня у самой улыбка до ушей :D хочется потанцевать да попеть :Yahoo!: Надо с утрица почитать ваши сообщения и отличное настроение на весь день обеспечено! ! !
Я выросла на Сахалине ,и в данный момент здесь и нахожусь(отдыхаю), а учусь в Хабаровске и остаюсь там жить. А вы Россию навещаете? :oops:
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александр » 19-01, 14:11

Tatiana Blishenko писал(а):Привет Волшебники! Салют Капитану!
Саша, помогите, с другими линками на форумах. Караул!!! С Катюшкой поиграть некогда будет, ай-ай-яй.
У вас очаравательно суперный форум, такие энергие вовнутрь и изнутри качает! Балансируем дружно компьюторы, чтобы работали плавно....

Танечка! Скажи, что конкретно помочь! Поможем!
Приобщай своего чудного ребёнка - Катюшу к форуму и к методу Бронникова! Мы с ней быстрее договоримся о прокачках, чем с тобой, ты занята, а ей хочется поиграть! А я ей вышлю упражнения весёлые по Бронникову и будем играть и пркачивать друг друга! Ты не против? :friends:

Тогда помоги ей зарегистрироваться на нашем форуме! И её подружкам и друзьям! Только при регистрации пусть ответят все, что им уже есть 13 лет. На самом деле им всем уже по 50 млн лет! А Возраст для таких как она не имеет значения! :D

Анастасия писал(а):Здравствуйте, Татьяна!!! :-)
Читая ваши сообщения о том как вы радуетесь жизни, кайфуете ... у меня у самой улыбка до ушей :D хочется потанцевать да попеть :Yahoo!: Надо с утрица почитать ваши сообщения и отличное настроение на весь день обеспечено! ! ! :oops:

Правильно! Мы сами кузнецы своего счастья и настроения!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Доброе Утро из Орландо

Сообщение Tatiana Blishenko » 19-01, 16:34

Дорогие Волшебники! Ну какие же вы замечательные!
Мне тоже хочется петь, когда к вам подсоединяюсь.

Мы тут с Лизой (8 лет), закадычной подружкой Кати моей летом на пляже Атлантики в Южной Каролине, остров Хилтон Хэд Айлэнд переделали припев песни А.Пугачевой Старинные Часы. Я этот припев теперь пою американцам и другим нациям прямо там, где идет.

Время возможно вдруг остановить
И Вечность принести на Землю с Неба
И Радость и Любовь пропеть нам Вместе Всем
Здоровье в клетки тела зарядить


Настенька, я вам на личную почту пришлю рассаказ о той замечательной неделе в июне 2007, когда этот куплет родился. С мамой Лизы Вероникой мы слова всей песни переделали.

В России была последний раз в 1992 году 10 дней проездом в Москве перед Канадой, на Кубе была 3 раза 1993, 1994, 1995 навещала подруг и семью Феликса. Потом переезд в США, рождение Кати, ездила только в 2004 в Монреаль на трейнинг EMF фазы V-VIII. С 2000 года семью обеспечивает Феликс. Я занималась детьми, домом и EMF. До 2004 года доходов от моей практики поступало мало. Теперь Катя пошла в школу, у меня есть возможность развернуться. Сильного намерения ехать в Россию и на Кубу пока не родилось в поле моих вариантов реальности.

Спасибо Всем, что Вы Есть!
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Tatiana Blishenko » 19-01, 16:53

Александр писал(а):Там можете в одной из подходящих тем короткую информацию оставить со сылкой на наш целый раздел! Пусть народ Ru читает по утру! ...и на
http://bronnikov.ru/forum/index.php
можно, и даже нужно оставить! Там и там конечно тему развернуть не дадут, но если будут ссылки и короткая, но ёмкая и привлекательная информация, все будут с удовольствием заходить к нам! Картинки можно вставить там для большего интереса!


Саша, я имела в виду Караул!, просила помощь на ваше предложение подключится к этим форумам мне. Если есть возможность, то дайте ссылку на нашу дисскуссию, когда бываете в форумах.

Я еще свой лист личный клиентов EMF, друзей по Свету и просто жизни в США, Куба, Коста-Рика, Канада, Мексика, Россия поддерживаю в единении насколько могу, сообщая интересное отсюда из Орландо. Многие удивляются, когда успеваю. Я люблю это делать, поэтому улетаю в Вечность часто, рассылая рассказы с фотками на 3-х языках по всей Земле. Феликс ворчит, доходов от тебя мизер...А я смеюсь, скоро-скоро развернемся, когда будешь успевать доходить до равенства вибрации со мной и вдвоем мы образуем команду и вступим в такой поток изобилия, обалдеешь. Пока трансформация идет в нашей паре, очень успешно, слава Богу, Бронникову и EMF.

Счастливо!!!
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Tatiana Blishenko » 19-01, 17:11

Александр писал(а):Приобщай своего чудного ребёнка - Катюшу к форуму и к методу Бронникова! Мы с ней быстрее договоримся о прокачках, чем с тобой, ты занята, а ей хочется поиграть! А я ей вышлю упражнения весёлые по Бронникову и будем играть и пркачивать друг друга! Ты не против?


Саша, конечно, я За! Только вот маленькая она еще, 6 лет. Ей бы в Барби поиграть с нами и в принцесс переодеться. Я заметила, что детей сознательно приобщить к техникам и занятиям легче где-то с 7-8 лет, и это не правило, все разные. Лиза делает с нами упражнения с 7 лет, сейчас ей 8, гармонизирует реальность со взрослыми наравне и просит сеанс, когда ей плохо.
Катя пока только смеется и часто козликом упрямым (что хочу то делаю и стою на голове и вам мешаю) ведет себя в наших занятиях с другими.

Спасибо за намерение!
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Александр » 20-01, 07:33

Тогда пусть подрастает, а я пока даю заявки на быстый, безлимитный инет, уже три отправил, когда технические возможности позволят, подключат, тогда с моим внуком пусть в игры поиграют на компьютере! Здесь он Владислав на форуме. :good:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Владислав » 20-01, 07:44

Всем, всем привет!

И Катюше персональный привет! Пообщаюсь с удовольствием, а появится инет и в игры поиграть можно! В козлика поиграть не страшно, страшно водички из копытца напиться! Но это уже сказка! :roll:
А по Бронникову детей в детском садике Феодосии с 3-5 лет обучали! Вот прикольно! :Yahoo!:
С уважением Владислав
Аватара пользователя
Владислав
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08-04, 10:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Bozman » 20-01, 09:27

Изображение Изображение Изображение Изображение


Я искренне рад приветствовать Татьяну на нашем форуме! Народ заинтересовался новой уникальной технологией духовного развития и постепенно подтягивается к обсуждению! Вот и моя очередь подтянуться ко всем пришла!
Сейчас уже на слуху жаргонное слово Дельфинотерапия появилось, так там якобы за счёт электромагнитного воздействия происходит гармонизация в организме человека при общении с дельфинами.
Вам что-либо известно об этом?


Изображение .......... Изображение .......... Изображение .......... Изображение
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!
Аватара пользователя
Bozman
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04-08, 07:23
Откуда: Краснодар

Дельфины и мы

Сообщение Tatiana Blishenko » 21-01, 21:47

Привет Волшебники, спасибо Бозман за отклик!

Слышала про терапии с дельфинами, и верю в них. Сама летом 2007 встретила дельфинов в океане не один раз, и попросила их помочь мне активизировать Коды Бесконечности во мне. Потом на день рождения мужа, сделала ему подарок, поход всей семьей в парк Бухты Открытий, где фишкой дня была встреча с дельфином Дженни в группе 6 человек.
Фокус наш был на кайф, и я конкретно подсоединялась к дельфинам в парке и Дженни, прося их помочь нам расскрыть сознанние на новый виток вибрационный.

Кому интересно подробней узнать про Коды Бесконечности, и мои встречи с дельфинами, присылайте свои адреса и я отошлю информацию напрямую, т.к. это отдельная тема вроде.
Или подскажите как быстрее и удобнее сделать.....

Счастливо.
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Наталья » 22-01, 00:46

ИзображениеЗдравствуйте Татьяна! Ваш триумф состоялся, это признают все кто оставил свои сообщения, и это всех нас радует, есть одно пожелание, выходите на форум с друзьями, думаю, что у Вас их много! А теперь и среди дельфинов!
Боцман обалденный сюжет нам выставил! :(
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23-10, 18:58

След.

Вернуться в EMF Balancing Technique

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0