Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Суть Техники EMF

Техника Балансирования Электромагнитного Поля

Суть Техники EMF

Сообщение Tatiana Blishenko » 17-01, 07:08

Здравствуйте!

На сегодняшний день специалисты техники предлагают 8 фаз - сеансов, каждый сеанс - это инициация
на новый вибрационный уровень сознания.

Каждая фаза EMF имеет свою уникальную форму, состоящую из серии плавных типа Тай Чи движений, осуществляемых специалистом на полностью одетом клиенте, лежащем на массажном столе. Все движения выполняются, следуя структуру UCL Универсальной Калибровочной Решетки, системы энергетической анатомии человека, распространяющейся от центральной колонны энергии в зону приблизительно 60 см вокруг тела. Большинство движений сеанса происходит без касания тела и некоторые сопровождаются специальными намерениями, произнесенными вслух специалистом для усиления энергетического воздействия. В основном однако специалист метода общается с клиентом на молчаливом языке энергетического обмена, базирующегося на эффекте и связи энергии от человека к человеку. Энергетические структуры движений напрямую вступают во взаимодействие с Шаблонами Света в форме диаманта-октахидрона внутри каждого человека, что в свою очередь стимулирует персональную уникальность и священность индивидуума. Порядок движений каждой фазы вносит резонацию силы и целостности в энергетическое поле человека, принимающего сеанс. Получающий сеанс всегда отвечает на эту резонацию в соответствии со своей персональной уникальной мудростью..
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Александр » 17-01, 12:21

Уважаемая Татьяна!
Если есть у Вас хотя бы небольшой видеоролик, по которому можно было бы видимую часть работы посмотреть и услышать комментарий специалиста? Можно его выставить? :roll:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Видео материалы о EMF

Сообщение Tatiana Blishenko » 17-01, 19:18

Сашенька, сейчас пошукаю на сайте у Пегги, все , что есть на русском сюда помещу линки.

Здесь 3Д Презентация- Третья Решетка (Third Lattice), есть русские субтитры. Я открою отдельно топик о Третьей Решетке позднее. Это мой любимый конек, я о нем вам спою песни и баллады, только настроюсь на Вечность и время остановлю как-то...Ха-Ха-Ха

http://www.emfworldwidestore.com/emfwor ... tice-video

3Д Презентация UCL (Универсальная Решетка Калибрования)

http://www.emfworldwidestore.com/emfwor ... -animation

Золотой прыжок Вперед - Golden Leap Forward - Introductory Video
Красивый ролик, снятый в Англии, специалисты рассказывают о технике и показывают, говорят как она (EMF) обогатила их жизнь.

http://emfbalancingtechnique.com/media/ ... phpLang=en

Отрывки из --The Lattice!™ DVD New! Refraiming Your Reality, ДВД Пегги, выпущенный в июне 2007 с презентацией UCL и мини сеанса EMF.

Выкладываю повторно этот линк, он есть в топике Как овладеть EMF тоже.

http://emfworldwidestore.com/emfworldwi ... attice-dvd

Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Александр » 18-01, 01:59

Удивительная оперативность! Всё сразу! И столько ссылок! Так продуктивно работать мог только Александр Дюма! А теперь Танечка становится форвордом проекта! Наверное всю ночь писала и не ложилась спать! :Bravo: :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Работа 10 минут от 17 января 2008!!!

Сообщение Tatiana Blishenko » 18-01, 17:25

Саша, удивительно!

Я все это выложила за 10 минут утра, насыщенного хлопотами, развести детей, Мишеля на анализ крови и обратно в школу, покупки еды, уборки, и т.д. Это был день такой восхитительный, по-моему для всей энергетики планеты, вселенной, и нас людей.
Я запомню этот день внутри 17 января, 2008!!! Своим Состоянием!

И обьясню лаконичней и понятней в другом топике, где я болтливая была в это утро, скажу секреты моемо восприятия -почему.

Привет начинающим Волшебникам!
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Анастасия » 19-01, 07:00

Спасибо вам большое за выложенную информацию...а точнее пищу, которую надо тщательно переварить :)
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александр » 20-01, 00:01

Переварим Анастасия!
Может не всю сразу, а постепенно, главное понять суть, а дальше БК поможет! Будем задавать ему вопросы, а он будет спрашивать у Таниного БК и нам рассакзывать, а сама Таня будет заниматься своим делом не отвлекаясь! :Bravo:
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Здорово!!!

Сообщение Tatiana Blishenko » 21-01, 21:56

Конечно!
Дерзаем ребята, я специальным намерением открываю поле нараспашку на групповых прокачках и семинарах, так и говорю вслух. Отдаю все что есть у меня на сегодня в поле для обмена, обогащения и повышения собственной мудрости в кайфе, заряжаю все через проект тела наших отношений в тонком мире, он как аккумулятор для всех нас. Наша батарейка светящаяся! Это наз-ся работать с Третьей Решеткой или Феей. Поясню в отдельном топике.

Ура Единению Волшебников!
Tatiana

Orlando, Florida, USA
www.energysystempflove.com
Аватара пользователя
Tatiana Blishenko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-01, 00:34
Откуда: Orlando, Florida, USA

Сообщение Александр » 02-02, 21:29

Год гонял два диска с программой самообучения английскому, и 25-й кадр брал на вооружение, а вот открывать начал ссылки и поплыл. %)
Дальше тоже только плавание... диски только на английском. Вот и получается, что нам Таня расскажет, то и наше!
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар


Вернуться в EMF Balancing Technique

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0