Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Как развить способности, или ещё одна бредовая история

Раздел общих вопросов

Как развить способности, или ещё одна бредовая история

Сообщение Mihay » 24-01, 19:08

В общем дело было так. Сегодня я заметил небольшую странность. А именно, в такт движению моей руки на несколько сантиметров сдвинулся предмет, который никоим образом не соприкосался с рукой.
Я не Джеки Чан, и ветра при движении рук неполучается. Тем более, что предмет этот - недопитая аллюминиевая банка с чаем, стоящая на столе. Чая было в ней немного - но вес у банки все равно был. Я попробовал передвинуть её по столу, ну типа где она была, и где стала. Банка передвинулась, но пришлось приложить небольшие усилия (я это к тому, что стол не скользкий, и банка под действием невидимой вибрации от холодильника или ещё чаго сама передвинулась). И когда я её рукой передвинул - то получился шуршаший звук. А когда банка сама переместилась - звука небыло.
В общем себя я сумасшедшим не считаю, я видел что видел. Не игры света, ни оптических иллюзий быть не должно. Никакого освещения особого там небыло. Я брал со стола один предмет, и синхронно с ним переместился на несколько сантиметров другой предмет. Долго я сидел и изучал обстановку - но так и не нашел логического объяснения, как это могло произойти.

Так же странные вещи замечал за женой. Она светленькая, глаза светлые. Но не дай бог, кто то разозлит или обидит её по настоящему. Если она понастоящему разозлиться (а этого не так просто добитьсяч, она очень добрый по натуре человек) и пожелает человеку зла - то я ему не завидую. Это может проявиться в чем угодно. В поломке машины (отказ тормозов например был), неожиданном осложнении в здоровье или ещё в чем. В общем как сглаз какой то получается. Но в бабушкины сказки я не верю, а потому объясняю это какой то сильной энергетикой, которой распологает моя супруга. Только вот управлоять ей она не умеет, только подсознательно.

Ну да ладно, все равно подумаете, что очередной бред сумасшедшего. Или просто внимания к себе захотел. Можете просто проигнорировать первую часть моего сообщения и ответить мне на вторую.

После всего этого я полез в интернет и начал искать ответы на вопросы. Так я и попал на этот форум. Не важно, чем я обладаю или необладаю. Но хотелось бы развить свои способности, что бы они приносили пользу.

Побегав по страницам этого и других форумов я вроде бы как выяснил, что существует пара систем (я говорю про российских основателей). Нужно проходить курсы, смотреть диски и прочее. С этим вроде бы проблем нет.
Но вот с чего начать?

Почитав информацию, которая предоставляется бесплатно я понял, что в первую очередь эти системы направлены на укрепление здоровья. Т.е. на управление своим организмом и здоровьем.
На здоровье мне грех жаловаться. Я как то привык, что не болею. Точнее сказать в детстве и юношестве я часто болел, был и хроником по ряду заболеваний. Но когда началась взрослая жизнь, я понял что у меня нет времени болеть. Т.е. я просто не могу себе это позволить. Мне нужно заниматься работой, семьей. Бороться за выживание в нашем обществе. Я просто как буд то сказал себе, что мне все по плечу и здоровье у меня отменное. И так и случилось. В поликлинику я не хожу годами. Ну бывает конечно насморк или кашель - но без температуры и осложнений. Что такое грип я вообще не знаю. Температура у меня повышенная бывает примерно раз в 2 года. Поэтому я могу полагать, что в той или иной степени я сам прошел какой то курс по укреплению здоровья силой воли.

Далее, что нам предлагают системы по развитию каких либо способностей кроме здоровья? Я не верю, что смогу когда либо читать с завязанными глазами. Да и не стремлюсь к этому. Зачем мне оно? Передвигать предметы на расстоянии мне тоже никчему. Это для телешоу хорошо, а в практическом плане штука безполезная, так как многотонные тяжести все равно таким способом не пердвинешь, а спичечные коробки гонять по столу мне неинтересно.


Ну вот вроде бы и все. Если суммировать все, что я написал то меня конкретно интересует:

1. Какая система для чего предназначена и что может дать человеку? Хорошо конечно, когда какой то монах отказывается от всего материального и становится чудо целителем, предсказателем и ясновидящим. Но лично я не хочу менять материальные блага и ценности на вечное уединение с целью познать тайны бытия.
2. С чего лучше начинать? Где можно прочитать более конкретно о тех или иных возможностях.
3. Кто то чего то уже добился? Я не говорю про людей, у которых способности проявились так или иначе и они их освоили. Я говорю про людей, которые начали заниматься по той или иной системе и смогли добиться тех или иных успехов.

Ну вот вроде бы и все. Спасибо за внимание.
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение tiHo » 25-01, 23:59

насчет банки это очень интересно. а именно то что ты передвигал не ее а чтото рядом стоящее, но сознание уцепилось за 2 предмета сразу непоняв что именно ты хочеш передвинуть.

надо бы тебе потренироваться с этим. попробуй поставить 2 чашки одна за другой, думай что двигаеш заднюю, а сам возьмись за переднюю. интересно что получится(разумеется не с первого раза).

а навыки телекинеза(передвигание предметов) пригодится всегда. уронил куда нибудь ключи, оп.. дастал. а если потерял их вообще, то это уже лучше навыки телепортации в школе Николая Н. Денисова (о его школе есть раздел у нас на форуме, а так же на его сайте http://denisov-goldray.ru/ ).
нет ненужных возможностей. всему можно найти пременение. а раз у тебя уже получилось, значит тебе будет проще их в себе развить.

теперь насчет того что ты сказал себе "не болеть". тут уже техника трансерфинга скорее всего, о которой ты так же можеш почитать у нас на форуме: http://paranormal.flybb.ru/forum25.html
и очень советую посмотреть фильм Секрет 1 ( http://paranormal.flybb.ru/topic132.html ).

а чтобы лучше понять что как работает у нас в мире, посмотри Секрет 2 ( http://paranormal.flybb.ru/topic145.html )

насчет твоей девушки. это наверна лучше к Вячеславу М. Бронникову, чтобы научил ее управлять своей энергией. Кстати Николай Н. Денисов тоже в энергетике понимает хорошо, просто не афиширует это :) так что к нему тоже можно обраться.

насчет того что добился ли ктото чегото: я - нет. многие да. моя проблема - лень. хотя лень проблема всех. просто ктото с ней справляется а ктото не может.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Mihay » 26-01, 10:45

Спасибо. Пойду читать и качать фильмы. Скорость у меня ужасная, один фильм будет качаться 12 часов. Надеюсь докачка там поддерживается.

Позже отпишу о результатах.

Кстати говоря, наткнулся на книжку Аркадия петрова "Древо Жизни". Стоит ли её читать и выполнять упражнения? С первыми упражнениями вроде бы прогресс есть. Что то получается.
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение tiHo » 26-01, 13:38

насчет книжки - незнаю такую. дай ссылку, я тоже почитаю )
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Mihay » 26-01, 15:39

Я не нашел ссылку, откуда качал. Поэтому перезалил на рапиду:
http://rapidshare.com/files/86746336/petrov_practice.rar.html

Аркадий Петров
Система упражнений по развитию способностей человека
"Древо жизни"
Практическое пособие
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение Игорь » 28-01, 23:08

Вот ссылка на упражнения по первой ступени Бронникова

http://lib.biocomputer.ru/1ststep/index.html

и здесь ещё

http://www.galactic.org.ua/W-Bronnicov/b_l_metod1.htm
Игорь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14-06, 14:58

Сообщение tiHo » 29-01, 00:20

Mihay
ненужно на рапидшару ничего заливать. самый ужасный сервис. запиши на ifolder.ru
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Mihay » 01-02, 11:37

На рапидшару я заливаю под премиумом. А это значит, что ссылка будет жить очень долго. А вот на ifolder ссылки дохнут как мухи.
И вообще рапидшара самый лучший сервис. Даже по free там можно качать на нормальной скорости.

Чтож, попробую перезалить вечером.
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение Svetlana » 01-02, 12:50

А вот и еще одна сылка на теорию по методу Бронникова

http://9594478.mylivepage.ru/file/235_% ... 1%8F%D1%87.
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-01, 19:57

Сообщение Mihay » 03-02, 10:43

Спасибо.

А вот я перезалил книгу на ифолдер

http://flyfolder.ru/5206360
Аркадий Петров
Система упражнений по развитию способностей человека
"Древо жизни"
Практическое пособие

Кстати говоря, а видеотренингов по Бронникову в инете нету?
Их только заказать и покупать, или можно и скачать где либо?
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение OverLock » 03-02, 12:07

если актуально то впишу свое мнение:
когда я задался аналогичным вопросом, я рассудил несколько прагматичней чтоли, к тому же спросить просто не у кого было)))
на здоровье никогда не жаловался, 6 летняя подготовка в секции легкой атлетики, и вообще конституция моя видимо так устроены что проблем как бы и небыло))) так вот, рационально пораскинув мозгом на тему куда б дальше развиться я обратил внимание что существуют экстримальные отклонения реальности которые с достаточной периодичностью имеют место быть в жизни нормального человека, в автобусе нахамили, на лестнечной площадки наркоманы притон устроили, просто с работы поздно возвращаешься итд... это факторы которые НЕПОСРЕДСТВЕННО в первую очередь на нас воздействуют, и влияют они в основном на продолжительность жизни..... так вот, я начал с восточных мордобойств, как потом выяснилось не случайно, вовремя и по теме. Тоесть помимо того что мне удалось в достаточной мере скомпенсировать непосредственное воздействие на меня, есть еще несколько ньюансов - дисциплина, конгцентрация, да и просто поддержание тела в должном состоянии, в моем случае еще и энергетика(АйКиДо занимаюсь).... вооот, теперь перешел к смежным системам: бронников и иже с ним, поскольку АйКиДо "обескровленно" теоретически, и вуаля, системы начали сходиться и результат начал заметно улучшатся причем в обе стороны... хотя помнится мне советовали отдельно или или.... это оправданно возможно но в данном случае...
итого: я полагаю надо начать с себя, с простой физики-дисциплины, потом подключить энергетику-парапсихологию, а потом еще и теорией добить) при таком раскладе вероятность спонтанного перкращения развития почти невозможно) и как следствие со временем появляется возможность выбора на базе опыта)
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
OverLock
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18-12, 20:03
Откуда: г. Уфа Республика Башкортостан

Сообщение Игорь » 03-02, 17:55

Mihay писал(а):Кстати говоря, а видеотренингов по Бронникову в инете нету?
Их только заказать и покупать, или можно и скачать где либо?


Попробуй поиcкать в p2p сетях.
Я когда-то давно видел в eMule.
Игорь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14-06, 14:58

Сообщение Mihay » 16-04, 21:35

А вот и продолжение моей бредовой истории.

Первое время я все пытался что то сдвинуть. Учился концентрировать энергию, перегонять её справа налево, сжимать между ладонями. Растягивать и сжимать энергетическую цепочку. Что то получалось, что то неочень. Поигравшись с "сущностями" все само собой забылось. Мы же народ занятой, вечно опаздывающий. Все боимся что-то неуспеть, куда то опоздать...
Но недавно (я был на работе) мне позвонила жена, и сказала, что тоже сходит с ума. В свое время она посмеялась (не по злому) над моей историей с банкой. А тут звонит и говорит, мол кружка двигается!!! И опять таки примерно там же, где и моя банка. И тоже без звука. Она как и я все ходила вокруг, пыталась найти причину (какую то вибрацию) - но так же как и я ничего не нашла. Вот тут у меня всё упало... А я то раскатал губищю... Думал что я банку подвинул... Раз такое повторилось не со мной (но на том же месте), значит причина передвижения предметов в чем то другом. Но вот только в чем? Неужели на моей кухне завелись "сущности"? Или все таки невидимые вибрации, магнитные поля, сосед за стенкой и т.п. Что может передвинуть не очень легкий предмет по неочень гладкой поверхности стола (стол стоит по уровню, проверял) да ещё и без звука (а при попытке подвинуть этот же предмет руками звук от трения об стол есть!!!).

В общем вопросов больше, чем ответов. Жена ещё несколько раз звонила и жаловалась, что кружка опять двигалась. ОНа даже испугалась, боится она всего неопознанного...
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение tiHo » 23-04, 10:44

может когда ты там работал с энергией, ты сам того не осознавая двигал кружку которая стоит дома?
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0