Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Помощь форуму

Помощь форуму

Сообщение tiHo » 11-02, 23:21

Здрасте народ.

Если у когото очень много денег и их некуда девать, вы можете помоч форуму.

На что их потратить я найду :) в первую очередь на перенос форума на платный хостинг, во избежании перебоев в работе и лишней рекламы портящей вид форума.

Ну и там всякие нужды, необязательно связанные с форумом (типа овощей купить чтоб салат какой нить сделать) яж вегетарийанетс теперь из за вас). :D

Помощь принимается в таком виде:

Купите карточку Яндекс.Деньги (продается почти везде), разумеется с любым количеством на ней рублей. И перешлите мне пароль от нее, в Личные Сообщения сдесь на форуме. А я уже этот пароль использую чтобы перевести деньги к себе на кошелек, и использовать их по назначению.

Если у когото уже есть интернет-кошелек, вы можете перевести пожертвования на мой: 41001138447915 c именем и ником на форуме в комметариях платежа.

Разумеется все делается добровольно, и форум нивкоем случае не перейдет на платный доступ. Есть желание - помогите, нет желания - ну нестрашно. есть желание а нету денег? тоже нестрашно - помогите новыми материалами.

Можно еще помоч деньгами, не давая их :)

Для этого в самом низу форума есть надпись "Оплаченная реклама", а под ней ссылка на какой нибудь сайт.

Нажмите на нее всего 1 раз в день, и мне уже рубля 2 за это дадут.

Так, если человек 10 в день зайдет по той ссылке, мне уже 20 рублей) а месяц уже 600 получается. очень даже не плохо) за хостинг заплатить хватит сполна. + возможно вложу деньги в рекламу нашего форума на других сайтах, чтобы прибавить участников.


Удачи и спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось tiHo 14-02, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение OverLock » 12-02, 09:14

НАРОООД!!! давайте скинемся и простимулируем Алекса на синхропрокачник!))))
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
OverLock
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18-12, 20:03
Откуда: г. Уфа Республика Башкортостан

Сообщение Александр » 12-02, 11:42

Саша ты Гений! Так и сделаем!:Bravo:
Давайте всем миром сами для себя откроем новые возможности, а перед Александром мы конечно уже в долгу, так давайте не будем отягощать свою карму этим долгом и будем принимать участие по мере своих возможностей в компенсации расходов по содержанию форума.
Приобщимся к электронной копилке! :Yahoo!: Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение tiHo » 14-02, 14:28

Можно еще помоч деньгами, не давая их :)

Для этого в самом низу форума есть надпись "Оплаченная реклама", а под ней ссылка на какой нибудь сайт.

Нажмите на нее всего 1 раз в день, и мне уже рубля 2 за это дадут.

Так, если человек 10 в день зайдет по той ссылке, мне уже 20 рублей) а месяц уже 600 получается. очень даже не плохо) за хостинг заплатить хватит сполна. + возможно вложу деньги в рекламу нашего форума на других сайтах, чтобы прибавить участников.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Kot » 18-02, 23:42

Кх-кх... Мда-а... Курочка по зернышку, а весь двор в СНГ обделает :lol:
Нема базару, братан!!! 8) Сделаем в лучшем виде! :friends: Все будет как в лючших домах Парижа, Ландона и Ландонской области!!! :twisted: Накликаем тебе на 1000 баксов - пополам делится!!! :beer:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mihay » 16-04, 21:18

Кликайте, да не перекликайте. Более одного перехода в день Вам все равно не засчитают. Они тож просто так бабки не раздают.
Тут нужна массовость.... Что бы 100 человек по одному разу кликнуло, а не один чел 100 раз....

Яндексовскими бабками никогда не пользовался, нету их у меня. Да и карточек невидал поблизости. А вот вебманями помогал бы по возможности...


А платный хостинг обязательно нужен. Не дело это на флайбиби сидеть. Несерьезно.
Я предпочитаю валуехост. 100 баксов в год - и тебе поддержка всех протоколов и языков, да гектар на диске. Гектара для форума за глаза хватит, ещё и на файлохранилище книжек и прочего мелкого останется.
Будут вопросы по хостингам - помогу чем смогу.
Mihay
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24-01, 18:36

Сообщение tiHo » 23-04, 10:46

если ты незаметил Mihay, у нас уже адрес http://forum.paranormal-life.ru ;)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0