Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Сны-другая реальность

И все о них

Сообщение Дима » 08-07, 09:10

Просыпаюсь, встаю, хожу по квартире, потом пытаюсь включить свет, а он не включается.


А ты посматри вниз и попробуй увидеть такой "серебряный" шнурочек в районе пупка... :roll:
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение petr1_petrov » 08-07, 10:07

Да вот всё ника не сорентироваться
Сразу проснуться рвусь, аж как будто гонят меня )
Надо сначала страх победить. А он собака во сне меня не слушается:-(
petr1_petrov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-05, 19:14

Сообщение Дима » 10-07, 20:38

А ты пробуй, если увидишь скажи... :-) Там тебе никто повредить не сможет... :)
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение petr1_petrov » 11-07, 20:33

Спасибо. Попробовать хочется конечно. Тоько во сне контроль другой, а осознанные пока не получаются.
petr1_petrov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-05, 19:14

Сообщение tiHo » 16-07, 18:56

Страх, производимый неожиданными или тяжёлыми ощущениями выхода, необъяснимыми астральными шумами и голосами или просто воздействием внетелесной окружающей среды, ставит существенный барьер для ВТО. Страх — естественный барьер, который ограждает неготовых проекторов от воздействия внетелесной окружающей среды до тех пор, пока они не будут способны справиться с ним. Особенно это относится к начинающим проекторам, которые, хотя и могут сильно желать этого, но на самом деле имеют более тонкую эмоциональную диспозицию, чем сами осознают.


вот я вроде и нашел объеснение своей проблемы - спонтанные астральные выходы.

PS> нашел объяснение в книшке Роберт Брюс "Астральная динамика"
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Дима » 17-07, 06:09

PS> нашел объяснение в книшке Роберт Брюс "Астральная динамика"


Харошая книжка... :-) petr1_petrov тебе бы тоже её почитать не помешало!
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение tiHo » 20-07, 19:56

вчера ездил в г.Вязьма по семейным делам..

ночевал в гостинице.. в ноч со вчера на сегодня снова были спонтанные выходы.(не газов из организма, а тела из другого тела :D )

так вот.. за токое количество раз которые они у меня были.. я уже чють освоился чтоли.. привык если так можно сказать.. и пытаюсь чтото придумать что можно в етот момент интересно сделать..

так вот вчера было 4 раза за ночь (все приблизительно в один час).

сразу дал себе команду не паниковать.. а попробывать вылезти из тела. ощущения были интересные.. как будто я приподнялся с кровати(не вертикально.. а как будто проснулся и сел полулежа) .. потом снова опустился. снова как и все те разы слышал голоса. в особенности мамкин. но не повелся на етот прикол и не стал открывать глаз(а то еффект бы пропал сразу).
после того как снова опустился в лежачее положение, решил сразу оказаться в другом месте. подумал о одной девушке.. которая сейчас гдето на море отдыхает. после чего дал себе команду появиться рядом с ней. стало темно темно.. и посередине темноты стоит дверь. и больше ничего. через 3-4 секунды дверь пропала. может ето был полу-сон, а может и правда очутился на море гдето :)
вот. о своих дальнейших ночных "похождениях" и экспериментах буду отписываться тут. ;) :D
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Сергей Скоробогатов » 12-08, 11:13

У меня тоже такое было правда 1 раз, потому что я энергетикой немог управлять и незнал как это делается, но знал что происходит.

Это включается седьмая чакра, с помощью её можно во сне управлять и подпитывать своё энергитическое тело, по первости я тоже обалдел стал думать что за ... и шум с вибрацией в голове стал стихать тут я вспомнил что надо недумать(прекратить свой внутренний диалог) потому что это переключение на материальный план и расход инергии, далее по мне потекла энергия через голову в руки стало руки как будто мелким током пробивать я поднял руку чтобы посмотреть в чем дело и увидел что моя рука тёмного цвета и периливается как будто электрической энергией потом я проснулся.

А управлять силой этой энергии также как мы управляем своей рукой усилием воли сильнее сжимаем кулак или слабже тоже самое, страшно только неожиданность а потом привыкаешь и всё как обычно. :-)
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение tiHo » 12-08, 13:32

или слабже тоже самое, страшно только неожиданность а потом привыкаешь и всё как обычно.

ага :)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Александр » 17-08, 01:46

petr1_petrov писал(а):... Я проснулся тут же от ужаса и на следующюю ночь долго не мог заснуть. А так подумать, голос как голос. А в ногах такая слабость сразу. Не знал что так могу испугаться.

Петр! Ещё до того, как узнал о методе Бронникова интуитивно входил в контролируемое сосстояние страха для подпитки энергией. Отработал это состояние на яву, стало получаться. Это помогало в реализации моих намерений до знакомства с работами Валерия Синелникова и Вадима Зеланда. Полеты во сне у меня происходили на контролируемой высоте, но в окончании полета во сне я осознавал, что теряю высоту и несмотря на усилия её набрать, не могу этого сделать. Однажды осознав во сне возможность подпитаться состоянием контролируемого страха, я стал его нагнетать под контролем своего осознания, и удалось хотя и с усилием набрать высоту. После этого проснулся, сделав всплеск в момент открытия глаз и был бодр и спокоен. Уже бодрствующим сознанием осознал, что во сне была игра с контролируемым ощущением страха, аналогичная игре с контролируемым ощущением гнева, о которой рассказывал В.М.Бронников в Экологии Духа, когда комментировал схемы Ледбитера.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Kot » 24-08, 18:02

Гарненько! :shock:
У мегя в детстве часто такие сня снились... До сих пор... :Yahoo!:
Лечу я,Э значит, с крыши, или с обрыва, или еще откуда-то... O:-) А до земли не долетаю - просыпаюсь от страху-то... Пойду, страх вытру - и опять...
Тока я как-то раз ка-ак :crazy: на них! Думаю, досмотрю до конца, пока не ё =@ об землю! И... не 1 =@ , а классненько так приземлился... Потом - полетал чуть чуть еще. Кайф неземной! Тока после этого больше не падал. Окромя как с парашютом реально. А жаль. :sorry:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Александр » 24-08, 18:16

Да из своего ОС ты много гостей на форум привел!
И все такие гарненькие! Чё будет если кому нибудь приснятся теперь?
Будет контролируемый страх, или на всякий случай у кого слабые нервы пусть памперсы готовят? :no:
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Kot » 24-08, 20:02

:beer: :friends: :Rose: :P :D :Bravo: %) 8) :Yahoo!: :shock:
Общайтесь на здоровье! И я с вами :ROFL:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение tiHo » 13-10, 14:24

а со мной все продолжаеца и продолжаеца ) правдо пореже чуть стало случаца. раз в полмесяца наверна. пока ниче интересного непридумал как можно ето использовать :)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Constantine » 26-01, 01:10

А когда видишь сны, которые потом сбываются в реальности - это к чему :) ? Нет, не "вещие", как их обычно их понимают - какие-то образы, которые как-то определенно толкуются по "сонникам" и т.п. Просто видишь во сне картинку, а потом в реальности она повторяется, практически в точности. Когда через несколько месяцев, когда через несколько лет. Ну, психиатры это классифицируют как дежавю, психическое заболевание такое :D . А экстрасенсы :-) ?
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30-12, 00:46
Откуда: Украина, Киев

Сообщение tiHo » 26-01, 02:35

ну зависит от того какие картины тебе видятся и насколько точно они получаются на самом деле. может и дежавю, а может и ясновидение.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Constantine » 27-01, 00:21

Для tiHo

Поначалу видел ситуации, не имеющие никакого особого значения - причем видел (по крайней мере, вспоминал) очень детально, что и удивляло. Ну, допустим, едем с друзьями в метро - и тут я вспоминаю, что видел эту ситуацию во сне: кто в чем одет, кто как сидит или стоит. Абсолютно незначимая ситуация, но зато очень четко воспроизведенное.
Последнее время такое случается реже, и вижу я чаще достаточно важные для себя события, но при этом - с меньшей детализацией. Хотя по правде - таких случаев со мной было не так много - может, с десяток, может - чуть больше, за всю жизнь.
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30-12, 00:46
Откуда: Украина, Киев

Сообщение tiHo » 27-01, 22:25

развивай. ясновидение во сне.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Пред.

Вернуться в Сны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0