Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Об ограничениях доступа, и снижении активности участников

Об ограничениях доступа, и снижении активности участников

Сообщение Александр » 29-03, 02:09

Это копия сообщения оставленного на форуме
http://bronnikov.ru/forum/index.php

Есть хорошая русская пословица: "ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!"
Если мы бъёмся как рыба об лёд и ничего не можем узнать из форума пока находимся в процессе обучения, а нам это самое право доступа дадут ппосле формального окончания скажем 2 ступени, то я через знакомых и так. что мне нужно узнаю! Какой смысл этой закрытости? На других форумах доступ свободный. Любая закрытость и изоляция ведёт к угасанию диалога, что и происходит сейчас. Где нам задавать вопросы о работе с таблицей и о работе с фотовсплесками и т.д?
Может на альтернативных форумах? И постепенно туда перейдём?
http://broncenter.ru/forum/
http://paranormal.flybb.ru/viewtopic.php?p=2#2
Последний раз редактировалось Александр 09-09, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Lozman » 09-06, 16:10

К стати, если об ограничениях у нас тема не стоит, то тема об активности участников видимо не потеряла актуальности. Есть предложение к администрации напоминать автоматическими письмами участникам форума, что они по истечению месяца не оставили ни одного собщения. Создать раздел напоминаний и их там дублировать для всеобщего доступа, а также выставить список участников форума с количеством напоминаний. Если в течении года участник форума не получал напоминаний, то все предыдущие обнуляются.
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение tiHo » 09-06, 20:27

Lozman писал(а):К стати, если об ограничениях у нас тема не стоит, то тема об активности участников видимо не потеряла актуальности. Есть предложение к администрации напоминать автоматическими письмами участникам форума, что они по истечению месяца не оставили ни одного собщения. Создать раздел напоминаний и их там дублировать для всеобщего доступа, а также выставить список участников форума с количеством напоминаний. Если в течении года участник форума не получал напоминаний, то все предыдущие обнуляются.


невижу необходимости заставлять когото отвечать на форуме. лучше заинтересовать. а на майл отправлять ссылки на новые темы и разделы, тем самым превликая внимание, а не вынуждая когото постится сообщениями дабы только не попасть в список напоминаний.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Владислав » 15-07, 13:55

Хорошо, что у нас хоть вопрос ограничения доступа не стоит, но активностью участников нам тоже хвалитьс я не приходится. Почему не задают вопросов и не рассказывают о своём опыте многие, пора бы уже нам и расшевелиться!
С уважением Владислав
Аватара пользователя
Владислав
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08-04, 10:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Lozman » 15-07, 14:04

Вот и я об том же...
Сколько можно отсиживаться в молчунах?
Только Штирлицу было оправдано быть молчуном, за что его очень уважал Мюллер!
Но Штирлиц мог за 15 минут выспаться и ещё сутки гнать по горным дорогам опель с бешенной скоростью, а что мы сможем отмалчиваясь?
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Kapitan Nemo » 01-08, 14:04

Отмалчиваясь, сядем в лужу или на муравейник! :D
Так что прокладывайте курс уважаемый Lozman, будем плыть навстречу знаниям!
А если серьёзно, пишите сообщения спрашивайте друг друга, отвечайте друг другу, только не отмалчивайтесь, дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Kapitan Nemo
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20-07, 01:51
Откуда: Nautilus

Сообщение Сергей Скоробогатов » 08-12, 19:20

И ещё можно добавить думайте о новых темах пробуйте о них говорить!
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Сергей Скоробогатов » 08-12, 19:53

tiHo писал(а):невижу необходимости заставлять когото отвечать на форуме. лучше заинтересовать. а на майл отправлять ссылки на новые темы и разделы, тем самым превликая внимание, а не вынуждая когото постится сообщениями дабы только не попасть в список напоминаний.


Тихо молодец так держать
Последний раз редактировалось Сергей Скоробогатов 08-12, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Сергей Скоробогатов » 08-12, 19:56

tiHo писал(а):невижу необходимости заставлять когото отвечать на форуме. лучше заинтересовать. а на майл отправлять ссылки на новые темы и разделы, тем самым превликая внимание, а не вынуждая когото постится сообщениями дабы только не попасть в список напоминаний.


Правильно только итерес движет желанием желать познания!

Надо культивировать новые темы.
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение tiHo » 08-12, 20:15

:)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Александр » 09-12, 23:33

Сергей Скоробогатов писал(а):Надо культивировать новые темы.

Сергей! Ждём Вас с культиватором! Обещаю поддержать, сам пока немножко понаблюдаю, а то получится театр одного актёра!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Сергей Скоробогатов » 11-12, 18:41

:)
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Lozman » 11-01, 10:33

Сергей! Ну и то ты прокультивировал, какую тему создал на 2 ступени? Или только задания раздеёшь?Изображение
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Сергей Скоробогатов » 11-01, 18:47

я да, ну и ты давай, раскажи о своём мистическом опыте в этой же теме мистический опыт(осознанный). Да поскорее, а то у других форумцэв :) совсем ни на что руки не подымаются, а надо бы и по подробнее обо всех деталях что да как было и откуда пошло рвение к нетрадиционному так сказать пути развитии .....
Правда это в разделе общие вопросы но они влияют на все остальные.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37


Вернуться в 2 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0