Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Рак. Какая техника безопасности при выполнении упражнений?

Рак. Какая техника безопасности при выполнении упражнений?

Сообщение roma-neverland » 24-04, 13:10

Здравствуйте,
не могли бы вы дать технику безопасности при выполнении упражнений по первой ступени при раковых заболеваниях. (По прошествии длительно периода после операции.)
Я нашел напарника, но у нее была сделана операция, ей противопоказан массаж, иглоукалывание и т.д. во избежание.
Я просмотрел лекцию, там про рак было сказано, что раковые клетки отвечают за энергообмен, там было сказано, про скопление клеток, о том, что их можно разогнать.
Я искал по форумам – нашел сообщение:
Цитата:

admin: С помощью упражнений 1 ступени (работа с энергией) и знания абстрактно-логической анатомии (работа по схемам, т.е. работа с информацией), можно решить любую задачу, скорость и качество решения зависит от чёткости сформированного образа цели и от энергетического потенциала.

Взгляд автора на рак следующий - раковые клетки есть у каждого, включая младенца, но они рассосредоточены по организму. При стрессовых ситуациях, резком спазме мышц и др. случаях - может произойти сосредоточение (сбор) раковых клеток в каком либо участке тела и происходит образование опухоли. Достаточно, просто разогнать клетки обратно от опухоли для рассасывания оной.
Конец цитаты. Ссылка: http://www.bronnikov.ru/faq/?guestbook_page=9
Собственно, существуют ли какие-нибудь нюансы при выполнении упражнений по первой ступени? (На мой взгляд, прокачу делать только тонкими энергиям и по чуть-чуть, при этом, ни в коем случае, не использовать жесткие энергии), можно поработать с внутренней формой, поработать с каналами – руки, ноги, макушка, глаза; а в отношении всплеска, может лучше подождать, пока? Ведь всплеск отвечает, за энергообмен и раковые клетки отвечают за энергообмен. Как повлияет на эти клетки - мощная, волна всплеска? Мне кажется положительно, ведь при этом происходит перемещение энергии, и никакого застаивания не происходит. Соответственно, раз все упражнения рассчитаны на бурление и перемещение энергии, то при выполнении этих упражнений все потенциально возможные будут рассасываться и таким образом, во много раз снижается, а в идеале, вообще исчезает риск возникновения рака. Хотелось бы узнать ваше мнение, а также мнение уважаемого Админа.
С уважеием,
Роман.
roma-neverland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13-04, 17:41

Вернуться в 1 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0