Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Сообщение Amstera » 23-05, 14:09


Товарищи кто прошел вторую ступень или проходит это сообщение для вас. Кому что не понятно, кто не может разобратья, кому нужны советы обращайтесь. Отвечу на все вопросы, помогу разобраться. По любому поводу дам практические советы только не бойтесь и не стесьняйтесь.
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Сообщение hohomato » 28-05, 00:05

Amstera, я думаю, здесь не мешало бы выложить технику безопасности по работе с БК для начинающих.
Просимсс...

А то, как говорит ВМБ, декоративная шиза нас не минует)))
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Re: Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Сообщение Александр » 28-05, 18:24

Amstera писал(а): Товарищи кто прошел вторую ступень или проходит это сообщение для вас. Кому что не понятно, кто не может разобратья, кому нужны советы обращайтесь. Отвечу на все вопросы, помогу разобраться. По любому поводу дам практические советы только не бойтесь и не стесьняйтесь.

После того, как я прошёл уже вторую ступень, начинает приходить понимание того, что к этому необходимо было вполне определённым образом готовиться, чтобюы иметь наиболее максимальную отдачу, если нет возражения, хотелось бы обсудть это со всеми, какое у кого было начало, кто какие имел плюсы и минусы, чтобы другим не пришлось наступать на те грабли на которые нам пришлось наткнуться.
Что может нам рекомендовать уважаемая Amstera по всему сказанному?
Кто ещё поделится со всеми своим опытом начала работы по 2 ступени?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Re: Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Сообщение Владислав » 04-06, 22:34

Amstera писал(а): Товарищи кто прошел вторую ступень или проходит это сообщение для вас. Кому что не понятно, кто не может разобратья, кому нужны советы обращайтесь. Отвечу на все вопросы, помогу разобраться. По любому поводу дам практические советы только не бойтесь и не стесьняйтесь.

У меня такой вопрос, если я в этом месяце пройду первую ступень в группе, то могу ли сразу идти на 2 ступень с минимальным разрывом? До этого немного занимался практикой по виртуальному классу.
С уважением Владислав
Аватара пользователя
Владислав
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08-04, 10:37
Откуда: Краснодар

Re: Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Сообщение Amstera » 05-06, 17:21

У меня такой вопрос, если я в этом месяце пройду первую ступень в группе, то могу ли сразу идти на 2 ступень с минимальным разрывом? До этого немного занимался практикой по виртуальному классу.[/quote]
В принципе ты можешь сразу пойти на двушку, но есть большая вероятность того что ты просто не потянешь в виду того что не будет хватать энергии. Лучше сделать перерыв - накачаться энергией чтобы пойти на двушку с новыми силами.
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Re: Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Сообщение Sledopit » 17-06, 20:32

А возможно ли открыть экран и работать с ним в одиночку, без пары?
Похожи ли картинки на экране на то , что видишь обычным зрением, или это чистое воображение?
Sledopit
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09-05, 21:04

Re: Проблемы со 2 ступенью? обращайтесь.

Сообщение Александр » 18-06, 10:06

Sledopit писал(а):А возможно ли открыть экран и работать с ним в одиночку...

Сейчас не менее актуален вопрос как не допустить спонтанного включения биокомпьютера.
Пространство насыщено электромагнитными полями от мобильных телефонов, радиопередающих устройств, электроники, бытовой техники и кроме того на нашей планете повышается динамика всех природных процессов, активизируется тектоника, участились землетрясения и извержения вулканов. То же самое происходит и в гидросфере и в атмосфере. Уже начали таять льды Антарктики.
Поэтому у детей уже происходит спонтанное открытие БК. А наших государственных мужей это мало заботит, что от этого тоже нужна прививка, и детей нужно диагностировать не только у эскулапов но и у специалистов по биодиагностике. А прививка пока одна, информационное развитие человека под контролем опытных, специально подготовленных специалистов.
Включится Ваш БК и что Вы с ним будете в одиночку делать? Вы этого не знаете. Зато он быстрее Вас сообразит, как Вам сесть на шею, а потом попробуйте его оттуда согнать и взять над ним контроль.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Sledopit » 18-06, 18:12

У меня при фотовсплеске изображение держится всего 5 секунд.
Является ли показателем включенности биокомпьютера и открытия экрана более длительное сохранение изображения на сетчатке и как этого достичь?
Sledopit
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09-05, 21:04

Сообщение Александр » 19-06, 13:59

Уважаемый Sledopit!
Вас интересует технология работы с биокомпьютером по методике 2 ступени, а что касается фотовсплесков то смотря для чего Вы их делаете, если на окружающее пространство, то это касается уже и третьей ступени, где их используют при открытии внешнего видения. Вместе с тем Вы ещё не определились с открытием БК. Не торопите события, дождитесь ответа от Amsterы и пока не получите консультацию лучше делайте обычные всплески, они хорошо развивают энергетику, а энергии Вам понадобиться много для работы с БК. Из одиночных упражнений можно рекомендовать Дракон, который почти равноценен по эффективности вертикальной прокачке, если у Вас нет проблем с позвоночником. Будет лучше, если Вам на этот вопрос ответит биодиагност. Попробуйте дистанционную парную работу с одиночно практикующими. Она весьма эффективна.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение hohomato » 20-06, 10:15

Sledopit, а Вы первую ступень проходили, если да, то как часто занимаетесь?
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение Sledopit » 21-06, 19:59

Прошел две ступени. Вроде бы на занятиях в группе было что-то похожее на экран, но не уверен, т.к. это могла быть обычная визуализация.
Сейчас занимаюсь в одиночку по 1-й ступени примерно полчаса или час в день, бывает один раз в два или три дня. Но результаты что-то не очень, т.е. энергию чувствую, но биокомпьютер не дает о себе знать. Как его раскачать, не совсем понятно.
Sledopit
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09-05, 21:04

Сообщение Дима » 23-06, 08:44

Как его раскачать, не совсем понятно.


Раьотать с ним. :)

т.к. это могла быть обычная визуализация.


:\ ну дык это вроде оно и есть... :)
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение Минти » 25-06, 14:26

Как помочь брату (10 лет), если у него на некоторых упражнениях теряется полностью ощущение энергии (а на других оно очень яркое), и он начинает нервничать и падает его самооценка??? :(
Минти
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29-04, 14:19
Откуда: Краснодар

Сообщение Sledopit » 26-06, 20:18

Дима писал(а):
Как его раскачать, не совсем понятно.


Раьотать с ним. :)

т.к. это могла быть обычная визуализация.


:\ ну дык это вроде оно и есть... :)


А по моему образы на экране должны быть такими же живыми и подвижными, как в предсонном состоянии. Это называется гипногогическое воображение или измененное состояние сознания. Для этого нужно сильно расслабиться и всматриваться в темноту перед глазами, пока она не станет объемной. Появятся что то типа мелькающих искорок в темноте, которые периодически будут разворачиваться в экраны с сюжетами. Когда тело уже перестает чувствоваться, можно нырнуть в один из этих сюжетов и управлять им.
Наверное на этом и основывается работа биокомпьютера и экрана?
Sledopit
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09-05, 21:04

Сообщение hohomato » 02-07, 17:34

Sledopit писал(а):Наверное на этом и основывается работа биокомпьютера и экрана?

Да, у меня так все и происходит. Т.е. я нахожусь в позиции зрителя.
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение Дима » 11-07, 06:07

Для этого нужно сильно расслабиться и всматриваться в темноту перед глазами, пока она не станет объемной.


Я по началу такую команду сам давал. Только без расслабления. :)

Появятся что то типа мелькающих искорок в темноте, которые периодически будут разворачиваться в экраны с сюжетами


Жесть, у тебя чтоли экраны сами разворачиваются и сюжеты разные показывают???? :shock:

Да, у меня так все и происходит.


Атиши как... :oops:
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение Сергей Скоробогатов » 28-07, 09:09

Привет, а у меня проблема с этими экранами про которые говорит следопит ) я как только на одного из них посмотрю (физическими глазами) то он сразу рассыпается обратно на искры, так вот я понял что есть и другие глаза у человека вот их то и надо развивать и включать в жизнь я так понял?
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Александр » 01-08, 13:50

Сергей на правильном пути, если это осознал,
...что есть и другие глаза у человека вот их то и надо развивать и включать в жизнь я так понял?

Только видим мы не глазами, а своим сознанием, а вслучае открытия БК сверхсознанием.
Не удивляйтесь, что японский самурай с завязанными глазами рубит брошенное в его сторону яблоко пополам! Это в нем срабатывает сверхсознательная сущность.
Не удивляйтесь, что слепой крот в абсолютной темноте роет кротовину в сторону червяка и находит его!
Что дятел садится на ствол и долбит именно то место, где прячется короед!
Это общее свойство всех биологических объектов, в том числе и растений видеть окружаюший мир своим, присущим каждому видением.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Amstera » 05-09, 01:27

Sledopit писал(а):У меня при фотовсплеске изображение держится всего 5 секунд.
Является ли показателем включенности биокомпьютера и открытия экрана более длительное сохранение изображения на сетчатке и как этого достичь?
прошу один вопрос как ты делаешь фотовсплеск только после ответа я смогу дать реккомендации
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Сообщение Amstera » 05-09, 01:34

Сергей Скоробогатов писал(а):Привет, а у меня проблема с этими экранами про которые говорит следопит ) я как только на одного из них посмотрю (физическими глазами) то он сразу рассыпается обратно на искры, так вот я понял что есть и другие глаза у человека вот их то и надо развивать и включать в жизнь я так понял?

Прости за нескромный вопрос а сколько ты прошел сткпеней и занимался ли ты вообще с преподавателем
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в 2 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0