Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Транссерфинг реальности

Модератор: hohomato

Сообщение tiHo » 30-11, 00:23

я читал только Пространство вариантов, поетому если несложно в двух словах объяснить что ты делаеш и что происходит, буду очень признателен.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Александр » 30-11, 01:18

Пчела писал(а):Постоянно использую визулизацию наночь. И яблоки по утру начинают падать в небо.


Изображение

tiHo писал(а):я читал только Пространство вариантов, поетому если несложно в двух словах объяснить что ты делаеш и что происходит, буду очень признателен.

Александр! Оставим яблоки Пчеле, цветочки я уже оставил! Давай с удочками сядем на берегу Москвы - реки и у нас к утру рыба в небо улетать начнет!
А и мы после тяжести-лёгкости с сачками левитировать... и следом за ней!Изображение
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Наталья » 30-11, 01:58

Я только начинаю осваивать тяжесть - лёгкость, а что у Зеланда своя технология есть применительно к этому? Что-то не слышала об этом.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23-10, 18:58

Сообщение Navigator » 30-11, 06:53

Это книниги о свойствах энерго-информационного пространства и о возможностях их использования для реализации наших целей в жизни, прочти всё сразу поймёшь, это довольно упрощённо сказано, чтобы иметь хотябы приблизительное представление, на самом деле о его книгах можно говорить много в каждой будут новые и новые аспекты, как множество граней у самого драгоценного бриллианта... а здесь сказано о сиянии только одной из них!
Надеюсь немножко понятно! :ROFL:
Аватара пользователя
Navigator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-08, 22:17
Откуда: Россия

Сообщение hohomato » 30-11, 10:55

Наталья писал(а):Я только начинаю осваивать тяжесть - лёгкость, а что у Зеланда своя технология есть применительно к этому? Что-то не слышала об этом.


Нет у Зеланда ничего про Т-Л, да оно в Трансерфинге и нафиг не нужно :twisted:
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение Пчела » 30-11, 13:26

tiHo писал(а):я читал только Пространство вариантов, поетому если несложно в двух словах объяснить что ты делаеш и что происходит, буду очень признателен.

Закрыл глазки и представил чего тебе нужно добится. Главное чем больше деталей мелких в твоих представлениях тем лучше. И еще надо четко видеть, что ты внутри себя и это происходит с тобой а не состороны наблюдаеш это самое главное и сложное. Дерзай и удачи. На сдвиг в материальном мире уходит примерно месяц. Далее легче. Да еще нельзя представлять каждую ночь разные действия только одно. Будеш разбрасыватся ни чего не получиш. С уважением.
Пчела
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28-11, 17:30
Откуда: Москва

Сообщение tiHo » 30-11, 16:21

спасиб ) мне об етом уже говорила многоуважаемаяиобожаемая hohomato. просто я думал чтото еще )

а вот если я представлю себя с девушкой допустим, ето так же произойдет, или так с людьми настраивать отношения нельзя?
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Пчела » 30-11, 16:57

tiHo писал(а):спасиб ) мне об етом уже говорила многоуважаемаяиобожаемая hohomato. просто я думал чтото еще )

а вот если я представлю себя с девушкой допустим, ето так же произойдет, или так с людьми настраивать отношения нельзя?

Ты на каком форуме? Это в кино не льзя воскрешать мертвых или влюблять в себя. В жизни моно все. Главное не забывай об этической стороне, медали.(Всеже мы волшебники а не колдуны). И начи так получиш, до конца жизни к паронармальному не подойдеш на пушечный выстрел.
Пчела
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28-11, 17:30
Откуда: Москва

Сообщение hohomato » 30-11, 17:12

tiHo писал(а):спасиб ) мне об етом уже говорила многоуважаемаяиобожаемая hohomato. просто я думал чтото еще )

а вот если я представлю себя с девушкой допустим, ето так же произойдет, или так с людьми настраивать отношения нельзя?


Блин, Сань, ведь сто раз уже говорила - НЕЛЬЗЯ ДРУГОГО ЧЕЛА В СВОЙ СЛАЙД ТАЩИТЬ!!!
В лучшем случае - этот человек почувствует к тебе неприязнь, а в худшем - получишь по башке от его(ее) Высшего Я :crazy:
Это ведь насилие над миром другого человека, в данном случае - девушки :(
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение tiHo » 30-11, 21:35

:Р ну и лан, так справлюсь.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Пчела » 03-12, 11:31

tiHo
Ты можежь представить себя не с конкретным человеком а вообще с человеком противоположного пола, я имею в виду, не ту которую хочешь. А просто девушку но без акцента на конкретном человеке.
Пчела
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28-11, 17:30
Откуда: Москва

Сообщение tiHo » 04-12, 17:48

нет, другая мне ненужна :) поетому лучше уж не буду представлять вообще
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Пчела » 05-12, 12:03

tiHo писал(а):нет, другая мне ненужна :) поетому лучше уж не буду представлять вообще

Напрасно, подсознание знает с кем тебе лучше, оно не годает а знает. Так, что не упрямся а отпусти его, в этом случии надо плыть по течению и делать выбор из вариантов предоставленых тебе с выше. Это и есть промысел божий.
Пчела
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28-11, 17:30
Откуда: Москва

Сообщение tiHo » 05-12, 12:44

:o :evil: =@ сейчас я точно не готов.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение hohomato » 05-12, 12:54

Эээ...Сань, ты не готов изменить свою жизнь к лучшему???
Поразительно :unknown:
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение tiHo » 05-12, 23:14

несейчас. если другая(лучшая)жизнь будет без того кто нужен мне сейчас, то я точно неготов
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Пчела » 07-12, 11:33

tiHo писал(а):несейчас. если другая(лучшая)жизнь будет без того кто нужен мне сейчас, то я точно неготов

Ты сейчас годаешь! Поскольку твое сознание тебя обманывает, я хочу, вот тут и кроется твоя ошибка. Мое и не мое, вот правельный ответ. Представь себя с той с кем ты хочешь быть, и прислушайся к себе, если чувствуеш дискомфорт где-то внутри себя, любой, подразличными личинами, ну типа: она откажет пойти на дискотеку или она собралась с подружками в кино и погулять со мной не пойдет. и т.д. в это же духе. Все забуть про неё. Та которая твоя, позвонит подружкам и придумает причину не пойти сними а пойти с тобой и т.д. Да может быть такой вариант, что она тебе не нравится может слишком полная или слишком худая или мало походит внешни на твою маму. Так, в том то и дело, это и есть пространство вариантов из которого ты выбираеш. Пока не почувствуеш, это мое радное. Все вдруг с ней получается, и она стремится проводить время с тобой а не с кем-то. Но всегда помни Женщина это в первую очередь человек, совсеми вытекающими отсюда последствиями, Думай по Библии, Как ты бы хотел, что бы люди относились к тебе, так и ты относись к людям. Прежде чем, что-то сделать, проиграй это в уме, как ты, повел бы себя на месте этого человека в этой ситуации, в которую ты хочеш этого человека поставить своим поступком и только потом делай. Да и следи за знаками. :)
Пчела
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28-11, 17:30
Откуда: Москва

Сообщение tiHo » 07-12, 15:03

спасиб, учту.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Наталья » 09-12, 02:46

Пчела писал(а):
tiHo писал(а):несейчас. если другая(лучшая)жизнь будет без того кто нужен мне сейчас, то я точно неготов

Но всегда помни Женщина это в первую очередь человек, совсеми вытекающими отсюда последствиями... :)

Совсем парня запугете, нас женшин за версту обходить будет! O:-)
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23-10, 18:58

Сообщение tiHo » 09-12, 13:08

:o :D
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Пред.След.

Вернуться в Трансерфинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0