Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Что такое телепортация

(Нультранспортировка)

Что такое телепортация

Сообщение Александр » 09-06, 13:25

Ждём информацию уважаемый Николай Николаевич! Начинаем пока сами шаманить, а вдруг получиться! :x
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение hohomato » 09-06, 13:27

ждем с нетерпением!!! :O:
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение Александр » 09-06, 13:37

У меня почему-то предметы исчезать начинают, вместо того чтобы появляться... Кто объяснит, в чём дело? :(
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение hohomato » 09-06, 13:44

Александр, это я начала экспериментировать, только как обратно вернуть...не знаю...придется по почте тебе выслать))) :lol:
Последний раз редактировалось hohomato 09-06, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю...
Аватара пользователя
hohomato
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-03, 23:37
Откуда: Питер

Сообщение Владислав » 09-06, 13:44

Александр писал(а):У меня почему-то предметы исчезать начинают, вместо того чтобы появляться... Кто объяснит, в чём дело? :(

Моему знекомому цыганка погадала, у него деньги исчезли, а потом видели, как она их пересчитывала. А давайте экспедицию отправим в табор, может хоть там чего нибудь узнаем о телепортации?
С уважением Владислав
Аватара пользователя
Владислав
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08-04, 10:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Lozman » 09-06, 14:31

А я слышал, что Николай Николаевич в Тибет собирался, может туда экспедицию снаряжать пора, потому,что там эти... ну как их там... а вспомнил - Ети, то есть снежные люди, тоже научились в заложники брать, может его освобождать нужно?
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Денисов Н.Н. » 12-07, 16:49

Телепортация (нуль-транспортировка) - мгновенное перемещение материи в пространстве и/или во времени.
Я уже писал, как начиналась телепортация на сайте http://denisov-goldray.ru/forum/forumdisplay.php?f=2

Привожу ниже копию моей заметки.
Я начал изучать состояние, в котором возможна телепортация, четыре года назад. И начиналось это так...

Одна из моих учениц, назовем ее Галя, сказала, что не может найти золотые серёжки. Она точно помнит, что снимала их, когда пришла домой, а вот куда положила, не помнит. Марина, преподаватель школы "Золотой луч" по ясновидению, посоветовала ей использовать для поиска навыки, полученные на занятиях. "Сядь на пороге комнаты, закрой глаза, и "посмотри", где лежат серёжки". Через некоторое время, Галя перезвонила и сказала, что "увидела" серёжки под креслом. Кресло было большое, тяжелое и проверить, есть ли сережки под креслом, она смогла только вечером, когда домой пришел муж. Она позвонила и сказала Марине, что серёжек под креслом не оказалось. Они вдвоем с мужем внимательно осмотрели палас под креслом, потом даже подняли в этом месте угол паласа и осмотрели линолеум, но серёжек нигде не было. Марина предложила ей воспользоваться другой практикой и поставить себе задачу на сновидение: получить информацию, где находятся серёжки. На следующее утро Галя позвонила Марине и сказала, что в сновидении "видела" серёжки под креслом! А через некоторое время, позвонила еще раз и сказала, что не смогла ждать до вечера и сама отодвинула кресло. Под креслом, на паласе лежали серёжки! "И как мы их вчера с мужем не заметили?", - удивлялась она. Когда Марина рассказала мне эту историю, как пример успешного использования практик ясновидения и сновидения, я сразу понял, что это начало новой практики - телепортации. Не могли два человека не заметить серёжки на маленьком участке паласа! Кроме того, они этот палас поднимали, что бы посмотреть, нет ли серёжек на полу! Значит, еще вчера серёжек там не было, а сегодня они появились. И сделала это сама Галя!
Было довольно непросто убедить Галю, что она сама "положила" серёжки под кресло. Пришлось напомнить ей истории, которые довольно часто случаются с пожилыми людьми. Например, на кухне пропал нож, которым бабушка привыкла резать хлеб. Несмотря на все старания отыскать пропажу, поиски безрезультатны. И тогда бабуля, устало опустившись на табуретку, с чувством говорит: «Домовой, домовой... поигрался и верни". Проводит рукой по столу и ... "Вот, старая, и как же я его не заметила? Вот ведь нож то, лежит на самом видном месте!" Такие же истории про очки, расчески, цепочки припомнили многие из моих учеников...

А потом начались занятия. Одно дело, что спонтанно телепортация получается у многих, и совсем другое дело освоить состояние, в котором перемещение предметов происходит по твоему желанию.

Сейчас, телепортацией занимается группа из семи человек. Задания у всех разные. Кто-то "вытаскивает" предметы прямо в руку из пространства, кто-то из определённого места в коробочку, стоящую перед ним, кто-то исследует основные состояния, необходимые для телепортации, кто-то создает методику преподавания...


Самим научиться телепортировать предметы сложно. Надо "знать" состояние, в котором телепортация предметов происходит. А если не знаешь этого состояния, то найти его самостоятельно трудно. Надо что бы кто-то рядом с тобой был в этом состоянии, тогда у тебя есть шанс "услышать" это состояние. Они из первых постулатов даосизма гласит: "Высказанный Дао - уже не Дао". Это значит, что словами никогда не удастся точно описать состояние, которое хочет передать Учитель своему ученику. Занятия должны быть регулярными, что бы запомнить новое состояние, включить его в свое описание Мира.
Поэтому я вам советую - приходите ко мне на занятия. Три раза в неделю: вторник, четверг, пятница. Всего три часа в неделю (не считаю дороги, ну да кто же ее считает) вы потратите, а результат может изменить ваше представление о Мире и о вашем в нем месте.
Денисов Н.Н.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-05, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 13-07, 17:21

Денисов Н.Н. писал(а):Телепортация (нуль-транспортировка) - мгновенное перемещение материи в пространстве и/или во времени.
Я уже писал, как начиналась телепортация на сайте http://denisov-goldray.ru/forum/forumdisplay.php?f=2
.......................................................................
Привожу ниже копию моей заметки.
Значит, еще вчера серёжек там не было, а сегодня они появились. И сделала это сама Галя!
Было довольно непросто убедить Галю, что она сама "положила" серёжки под кресло.


Нас убеждать как Вы убеждали Галю может и не нужно и народ здесь может не совсем с нуля пришёл и если помните, то в Библии написано, что сначала было слово!. Так скажите нам это слово, а мы постараемся понять, пусть это будет заочная школа с видеоматериалами как у академиков Бронникова и Норбекова, Вы такой же академик и для нас заказать Ваши диски, это приобщиться к Вашей практике.
Почему Вы считаете, что нельзя словами передать состояние? Трудно, может не так быстро и не так эффективно, но кто может к Вам наездиться из Краснодара, из Питера, из Риги уже регистрация есть даже! Многие люди сформулиравав словами состояние Октавы Норбекова сняли очки, в том числе и мне это удалось. По видеоматериалам народ осваивает первую ступень Бронникова и уже открыт доступ к видеоматериалам 2 ступени. Давайте и Вашу методику запишем и будем распространять диски.
Николай Николаевич, скажите, Вы хоть частично согласны со сказанным? Так скажите своё слово! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение tiHo » 13-07, 17:41

сань, че привязался :) на сайте бы сначала почитал. вот цитата от туда:

У Денисова просто проще этим заниматься, т.к. там есть эксперты которые видят энергетику пространства и просто помогают тебе объективно оценивать те или иные действия, захватил предмет или нет, тащиш этот предмет или соседний, хотя сам думаеш что этот, ну и самое интересное, тащиш предмет или придуманный тобой образ или куда ты его тащиш.

и вот:

режим телепортации предельно прост в описании. надо дальновидением (астральным видением по терминологии ледбитера) увидеть нужный предмет. увидеть - это увидеть! тренируется это так: кладешь книгу в соседнюю комнату и пытаешься увидеть буквы на первой строчке. потом сравниваешь с книгой и хвалишь себя или ругаешь. (если этот режим тренируешь с учителем, он транслирует тебе правильное состояние и проверяет тебя по ходу тренировки! результат, как ты понимаешь, будет более значительным и быстрым).
вернемся к телепортации. увидеть нужный тебе предмет и, изменяя свое состояние, заставить его переместится в заранее "подготовленное" место. т.е ты должен как бы мысленно проложить путь и точно обозначить конечную точку. теперь самое главное. как изменить себя, что бы предмет переместился. по нашей терминологии надо "поднять частоту" до определенного состояния. женщины сравнивают это состояние с истерикой, мужчины описывают как сабельную атаку (хотя они ее видели только в кино. вот и все. но работа с учителем легче т.к. он транслирует правильное состояние и ученикам легче в него попасть и удержаться


внимательнее читать нужно. половина вопросов отпадут. ;)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Lozman » 13-07, 17:42

Александр писал(а):
Денисов Н.Н. писал(а):Телепортация (нуль-транспортировка) - мгновенное перемещение материи в пространстве и/или во времени.
Я уже писал, как начиналась телепортация на сайте http://denisov-goldray.ru/forum/forumdisplay.php?f=2
.......................................................................
Привожу ниже копию моей заметки.
Значит, еще вчера серёжек там не было, а сегодня они появились. И сделала это сама Галя!
Было довольно непросто убедить Галю, что она сама "положила" серёжки под кресло.


Давайте и Вашу методику запишем и будем распространять диски.


Николай Николаевич! Нам хлеба не надо! Нам диски давай!
Пддерживаю Александра и мы вместе будем просить Вас держать Слово!
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение tiHo » 13-07, 18:46

какие диски? что вы думаете там увидеть? пространство каким видит его Николай Н. когда ктото тянет предмет? врятли ето на камере запечитлится. етож не метод Бронников В., где руками нада махать :)
все что вы увидите, ето человека, который просто сидит, а потом достает откуда нибудь предмет(туже монетку 5руб). хотя я думаю нужно записать видео, когда происходит сама телепортация: типа сначала под стаканчиком ниче нет, а потом монетка.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Александр » 14-07, 02:16

tiHo писал(а):все что вы увидите, ето человека, который просто сидит...


Так он что в заточении?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Lozman » 14-07, 02:25

Александр писал(а):
tiHo писал(а):все что вы увидите, ето человека, который просто сидит...


Так он что в заточении?


Щас взорвём Бастилию и освободим узника! =@

какие диски? что вы думаете там увидеть?

Увидим фигу не глядя в книгу! Ты плохо про нас не думай! А то обидеться можем! :Search:
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Владислав » 14-07, 02:40

Lozman писал(а):
какие диски? что вы думаете там увидеть?

Увидим фигу не глядя в книгу! Ты плохо про нас не думай! А то обидеться можем! :Search:

Если я и многие другие видели и видим сейчас шары праны на фотках, то почему на дисках ничего не увидим? Один видит то, что другой у себя под носом не замечает, а третий увидит и то, что двое первых не видят не мерь всё только на свой аршин! :P
С уважением Владислав
Аватара пользователя
Владислав
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08-04, 10:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Денисов Н.Н. » 21-07, 15:53

tiHo писал(а):хотя я думаю нужно записать видео, когда происходит сама телепортация: типа сначала под стаканчиком ниче нет, а потом монетка.

Обязательно запишем и выложим в инете. Чисто технические трудлности. Нет камеры и летом все разъехались. Как все соберуться, добудем камеру и запишем.
Денисов Н.Н.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-05, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение Lozman » 24-07, 01:37

Николай Николаевич!
И заочный курс на видео нужно заснять! :-)
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Денисов Н.Н. » 06-08, 14:44

Не верю я в заочные занятия. Самое главное для изменения Картины Мира - это изменить себя или попасть в нужное состояние или как говорил Дон Хуан сдвинуть точку сборки в нужное положение. А когда ты смотришь на запись - то твое состояние никак не меняется. На занятиях я "транслирую" нужное состояние и тогда переход в него осуществить легче. Конечно все возможно... Может кто то может "считыват" состояния на расстоянии, тогда для него видиофильм будет просто "ключом" к состоянию. Но я пока таких людей не встречал. Сейчас мы готовим сайт, на котором будут выложены видеоклипы моих занятий по "видению" с закрытыми глазами. Попробуйте научиться этой не очень сложной практике. Если получиться можно перейти к телепортации.
Денисов Н.Н.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-05, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 08-08, 23:51

Может кто то может "считыват" состояния на расстоянии, тогда для него видиофильм будет просто "ключом" к состоянию.

Мы с друзьями на свой лад делали дистанционно вертикальную прокачку. Каждый раз старались как можно лучше синхронизировать работу с партнёром на расстоянии. В итоге начинала нарабатываться чувствительность к состоянию, может не такому о котором Вы говорите. Но настроение ощущалось, какие движения конкретно в данный момент выполняются ощущали. Если подскажете, попробуем считывать и то необходимое состояние. Будем ждать от Вас Золотой Ключик!

А пока с нами происходят трудно объяснимые вещи. Замордовало две недели назад маловодье с постоянной беготнёй и каждодневными разъездами по краю. В этой беготне пропали 6 дисков 1 ступени о.Феодора и DVD диск "Вода". В течении недели на работе с друзьями, а дома с дочерью обшарили неоднократно каждый квадратный дюйм пространства на всех полках и во всех ящиках всех столов! В прошлую пятницу проверил на работе всё ешё раз тщательно сам. Помню, что все ящики рабочего стола, проверил. В понедельник прихожу на работу, открываю правый верхний ящик стола, а там лежат диски все семь в аккурат!!!
Самое удивительное, что в субботу и воскресенье никто в кабинет не заходил, были выходные! %)
А перед этим такая же история была и с металлической расчской. :(
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Денисов Н.Н. » 09-08, 03:05

Александр писал(а):А перед этим такая же история была и с металлической расчской. :(

Вот, вот... С этого все и начинается. Только не надо придумыват "разумных" объяснений, как это могло случится. Главное принять, что в этом мире телепортация возможна и она начнет спонтанно получаться. Правда для того что бы она стала не спонтанной, а происходила по твоему желанию - придется потрудится. Но как говорят "лиха беда начало". Удачи тебе.
Денисов Н.Н.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-05, 23:25
Откуда: Москва


Вернуться в Телепортация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0