Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Открытие БК Способ визуализации

Открытие БК Способ визуализации

Сообщение Александр » 19-07, 13:38

На московском форуме
http://bronnikov.ru/forum/
я участвовал в обсуждении вопроса о способе визуализации открытия БК. Вначале предлагался для этого файл на 7 страницав Excel. Потом по моей просьбе основатель этого форума Александр Тихонов разработал оригинальный графический файл показывающий этот процесс в динамие. По оценкам специалистов метода он соответствует эталонным параметрам при визуализации.

http://slil.ru/24649725

Прошу участвовать в обсуждении этого и других способов визуализации, эта тема имеет к себе постоянный не ослабевающий интерес на вышеуказанном форуме.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Kapitan Nemo » 20-07, 02:00

Спасибо Вам Александры!
Что один сотворил большое дело а другой донёс его к нам! Непременно покажу своей команде... и дельфинам, у которых тоже должны быть биокомпьютеры! :Bravo:
Аватара пользователя
Kapitan Nemo
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20-07, 01:51
Откуда: Nautilus

Сообщение tiHo » 20-07, 19:35

незашто :) общайтесь только. чтобы форум не умер.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Дима » 09-02, 18:37

А фаил не найден... :cry:
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение OverLock » 09-02, 23:34

осталось только синхропрокачивалку.... :oops:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
OverLock
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18-12, 20:03
Откуда: г. Уфа Республика Башкортостан

Сообщение Дима » 10-02, 09:10

Не ну по ссылке файла правда нету! :( Отзовись народ у кого есть! :-) Скиньте на мыло плиз! :-)
Дима
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29-03, 09:26

Сообщение billion » 10-05, 12:06

может кому будет полезным мой маленький опыт:

В видео-лекции Бронников чётко говорит что надо отключать логику, разум и сознание. Быть как дети и не задавать лишних вопросов.

У меня лично первые пол минуты не было ни точки, ни экрана..... ничего. напрягал глаза, смотрел в разные стороны, щюрился и удивлялся.... был чёткий жёлто-чёрный бульон из бликов.... слушая как другие уже лепестки от розы пробуют на вкус, я понял что делаю что-то не так....

Вспомнив что "биокомпьютер" позволяет видеть "напрямую", мысленно отключил зрение через глаза и зрительные каналы, которые идут к зрительным центрам головного мозга в тыльной части. Включил воображение, то самое которое позволяет в метро, держась за поручень и слушая музыку, отключиться от реальности и не замечать унылые лица и шум колёс, а видеть себя берегу моря и вдыхать солёный ветерок.

То воображение(теперь то я понял что это фантазия), которое позволяет лёжа у телевизора с закрытыми глазами, ДРЕМАЯ и отдыхая всем телом, видеть управляемые сюжеты типа "что я буду делать завтра?".... в таком состоянии я почти сплю, но слышу и ощющаю всё вокруг... а главное могу в любой момент открыть глаза и чувствовать себя выспавшимся.

Так вот.... включив это воображение у меня появилась пустая серая рамка формата 16:9. Я тут же закрасил его белым цветом и у меня перед глазами оказался до боли знакомый широкоформатный монитор компьютера! При этом я чётко чувствовал что это изображение идёт не через глаза, а находиться у меня в мозгу, в тыльной части, в тех самых глазных центрах которые мы прокачивали на занятиях.

Параллельно с экраном я видел глазами тот самый жёлто-чёрный бульон, который мне по началу мешал. Сосредоточился на экране и повращал головой, экран двигался вместе с головой, как будто был привязан к ней. Но я мог мысленно двигать его в стороны и центровать.

Итак БК включился. "Есть!" сказал я себе мысленно и тут же вслух - не в попад с другими Smile дальше всё пошло как "по маслу". В итоге БК в нашей группе не заработал только у двух людей. Для себя я понял что давно использую этот ваш так называемый "БК" с глубокого детства и всегда им мог управлять....

новое было только то что теперь им управлял сторонний человек(разум). Это было как на киностудии.... учитель сценарист - говорит что будем снимать и показывать, а я как режиссёр достаю свои образы и рисую мини-мультфильм(кино) Smile. Естественно что образы в голове у каждого разные, поэтому у каждого получился свой неповторимый фильм, но с одним сценарием. Вспомните фильм "Брюс Всемогущий!" там где он стоит на балконе, разгоняет тучи пальцем, зажигает звёздочки и притягивает Луну. Smile Здесь то же самое!

Всё дело в том что это был управляемый фильм! Это была компьютерная программа по созданию фильмов! В любой момент можно было отматать назад и изменить любой сюжет как захочется. Именно это мы и делали. Как яркий пример вспомните фильм "Особое мнение" где Том Круз одев спец перчатки управлял компьютером через голографический экран, который проецировался в воздухе перед ним.
Мы же руками не водили, а всё делали мысленно.


задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.
Аватара пользователя
billion
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10-05, 12:01
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 10-05, 14:27

Автор предыдущего сообщения уже показал себя интересным собеседником на московском форуме bronnikov.ru, хотя он только зарегистрировался но с его сообщениями захотят многие ознакомиться.
Это очень интересный опыт, думаю он будет очень полезен новичкам, которые всегда хотят узнать из первых уст как это происходит у тех, кто открыл ПБК. Здесь автор в отличие от других впервые наиболее подробно связал весь процесс открытия с виртуальным управляемым сюжетом, в этом его изюминка.
Давайте продолжим интересное общение.

Дима писал(а):Не ну по ссылке файла правда нету!

Дима отзываюсь! Теперь всё есть! Правильно ставьте контрольные цифры при скачивании.
А это ссылка для скачивания файла визуализация открытие экрана ПБК
http://flyfolder.ru/4366031
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Владислав » 10-05, 23:43

Александр писал(а):Это очень интересный опыт...

Я тоже так считаю, что он интересный, всё рассказано подробно и обстоятельно.
С уважением Владислав
Аватара пользователя
Владислав
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08-04, 10:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Lozman » 10-05, 23:54

billion писал(а):У меня лично первые пол минуты не было ни точки, ни экрана..... ничего.
...........................................................
Так вот.... включив это воображение у меня появилась пустая серая рамка формата 16:9.
...........................................................
задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.


Есть вопрос один.
Ты не сообщил о том, работал через точку-линию-экран, или сразу экран без промежуточных позиций и как сейчас включаешь и выключаешь?
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение billion » 11-05, 12:58

ага.... вопрос понял :)

1. На занятии:

1.1. открытие:
на последнем занятии, на тестировании, которое я описал выше.... ни точки, ни линии у меня не получалось.... уже прошло некоторое время и все вокруг говорили "Есть!"..... (читаем выше внимательнее) так вот: на чёрном фоне появилась рамка сразу, которую я закрасил белым цветом. то есть схема открытия у меня была нарушена. по сути я не проводил процедуру открытия. экран появился мгновенно в открытом состоянии и все действия происходили внутри экрана.

1.2. закрытие:
закрыл как и все. свернул в линию, в точку, точку убрал куда-то назад в воображаемую зону долгосрочной памяти.

1.3. деление впечатлениями:
после снятия масок и всплеска мы делились впечатлениями и я рассказал что давно пользуюсь этим "инструментом".... они называют его БК, я называл всегда воображением и фантазией. рассказывая про чёткость каждого сюжета, я рассказал про таблицу 3х3 с цифрами внутри. она у была чёткой, но вот цифры при расстановке, сопротивляясь позиционированию, начали перемешиваться и бегать по ячейкам. пришлось расставить их снова и принудительно держать их вниманием. так вот.... когда я рассказывал про это с открытыми глазами, то таблица возникла у меня перед глазами, на фоне потолка (я смотрел в потолок) и я чётко прочитал все цифры. после прочтения таблица исчезла.

2. Дальнейшая работа с экраном:
не проводилась. специально не открываю его. потому как не знаю как с ним обращаться правильно. и вообще стараюсь не думать о нём. я лучше энергетику наработаю и потом уж со всеми силами пойду на вторую ступень. не хочу заново изобретать велосипед и набивать шишки при испытаниях :) сейчас всё свободное время стараюсь потратить на наработку прокачек.

да.... конечно, как любопытный человек, я пытался несколько раз открывать БК. вытаскивал точку в центр, вытягивал в линию, в экран, закрашивал в белый цвет..... фиксировал и тут же закрывал. так я решил наработать открытие БК, которого у меня не было на тестировании. дабы в далнейшем легко открывать его по своему желанию.

таким образом стараюсь подготовиться ко второй ступени. не просто накачавшись и пробуя всё подряд... а систематически.
Как бросить курить? Как восстановить зрение до 100%? Как бросить пить?
Смотрите видео-лекции Жданова и Маюрова!
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
Аватара пользователя
billion
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10-05, 12:01
Откуда: Москва

Сообщение ясноокая » 12-05, 09:37

А это ссылка для скачивания файла визуализация открытие экрана ПБК
http://flyfolder.ru/4366031[/quote]

Не вышло скачать файл. На сайте пишут что иностранный трафик превышает русский. Скиньте мне файл или как его от туда можно еще взять. Плиииз
Аватара пользователя
ясноокая
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12-05, 09:14
Откуда: Киев

Сообщение Александр » 13-05, 00:13

Вообще мы пользуемся Украинским бесплатным хостингом! Я недавно продлевал срок хранаения файла, может просто спамеры работали и не скачивался?
Ну чтобы не думать и не гадать уже отправил прикреплённым файлом, но пришло сообщение об ошибке, попробую повторить ещё.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение ясноокая » 29-05, 21:15

Файл очень интересный. Пригодился. Спасибо :good:
Аватара пользователя
ясноокая
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12-05, 09:14
Откуда: Киев

Сообщение Александр » 30-05, 11:32

Однако он даёт только картину визуализации открытия ПБК, а для его открытия необходимо наработать энергетическую базу по первой ступени, сгармонизировать весь организм и в день открытия не делать дестабилизирующих упражнений: верхнего и нижнего колокола, прокачки головы и прокачки глаз. Непосредственно перед открытием выполнить полный комплекс остальных упражнений, хорошо поделать всплески.

Не нужно напрягаться и придавать значимости этому событию и завышать его оценку. Здесь необходимое состояние будет достигнуто при всех вышеуказанных условиях уже за счёт виртуального сюжета. Просто нужно расслабиться и плыть по течению этого сюжета, получая удовольствие. Одновременная работа всех в группе усилит этот эффект.

Самостоятельно включать и выключать ПБК после тестирования не стоит, можно только работать с визуализацией часов. Зачем Вы billion нагромождаете на своём пути психологические блоки, с которыми придётся потом бороться, нарабатывая позицию хозяина? Ваш ПБК и так уже очень самостоятельный, а Вы ему дадите возможность ещё больше самоутвердиться, а как потом будете им управлять? Вы ведь технологию управления ним ещё не освоили. А самостоятельно рекомендуется работать не раньше чем после 3 занятия по 2 ступени.

Он будет прекрасно работать и будет управляемым, только не торопите события, всему своё время.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Vovanuch » 08-06, 16:09

Ясноокая или Александр, что-то я тоже не смог скачать файлик. ПО сайтам этих спонсоров (flyfolder.ru) замучался лазить. То ли под Оперу не сделали нормально скачивание, то ли еще чего. Так что если не затруднит - киньте на ящик vovanuch<AT>nm.ru
Заранее благодарен. =))
Vovanuch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-06, 12:31
Откуда: Хабаровск

Сообщение billion » 08-06, 18:51

тут один товарищ обратился ко мне в личку.... не знаю почему сюда не написал.... но с его разрешения публикую:

Вот что то делаю не так. и пробовал ка ты рассказываешь.
Все происходит на уровне воображения - при занятиях по второй ступени. Картинок не видно. Когда необходимо запоминать цифры - пытаюсь логику отключить - пытаюсь их увидеть - не вижу, и не запоминаю Smile. Не получается взять точку из памяти, а также не получается открыть эран - мутота какая то - что то делаю не так - а как не пойму. Посоветуешь чтонить.


попробуй подключить руки. помогай руками зафиксировать положение точки, растянуть её в линию, линию раздвинь в экран. представь что в левой руке банка с белой краской, а в правой руке кисть. закрась белой краской весь экран. тщательно рассмотри и подкрась если что не так.

у меня сначало был экран в виде монитора, а сейчас я его делаю гигантским кино-экраном. как будто сижу в первом ряду кинозала в тёмном зале и светиться только белый экран.

тренеруйся открывать экран каждое утро. просыпайся на час раньше чем обычно (поставь будильник). втал, выключил будильник, лёг обратно, закрыл глаза, поставил точку, растяни её в линию, линию раздвинь в экран, экран сделай белым. скажи мысленно есть. сверни экран в линию, линию в точку, убери точку, сделай всплеск с резким открытием глаз.

я открытие наработал. теперь в метро между станциями закрываю глаза, вытаскиваю таблицы и работаю с ними. при этом немного крутя пальцами для помощи.

Спасибо за ответ...

Попробую... Ты рекомендуешь вообще не заниматься по методике, т.е. не имеет смысла работать с таблицами и т.д. пока не получиться первая стадия открытия (по крайней мере мне на учёбе в какой то момент стало очень тоскливо). Преподаватели утверждают, что все показатели растут (ритм лобной доли, активность клеток мозга и т.д.), но изменений я не вижу. Позаниматься некий период времени только на открытие и закрытие ?! Добиться ощущения яркости и управления и только после этого переходить к следующим этапам ? После даной работы на открытие и закрытие необходимо также провести прокачку головы? Далее по поводу всплесков ? Утром я понял. Проснулся, лег, поработал... В течении дня если появилось желание и время позаниматься (даже просто пооткрывать и позакрывать), необходимо ли провести серию всплесков ?

Точка, линия, экран - ты говоришь помагать руками - подскажи на каком удалении от головы визуализировать их ?

И еще вопрос ? При работе с маской ? Приходиться держать глаза закрытыми, но периодически они немножко приоткрываются... И при этом попадает свет из под маски в глаза - а это уже обычное зрение. Есть вообще какие то ньюансы для маски (я так понял что в дальнейшем когда я освою - это уже не принципиально - и маска не принципиальна). Может быть её сделать потолще чтобы вообще свет через неё не проникал?


вообще не понятно зачем ты пошёл на вторую ступень, если у тебя экран плохо открывается. я после первой ступени ходил на дополнительные клубные занятия месяц. каждый день открывал экран, играл с цветами, закрывал. как только убедился что легко могу управлять и формой и цветами и размерами экрана - понял что могу идти на вторую ступень. кстати как ни странно, но на второй ступени открывать экран и играть с цветами труднее всего :) для меня лично.

если у тебя плохо получается работать с БК, значит ты не правильно с ним работаешь. технология такая:
1. работа в паре. учитель ВСЛУХ даёт чёткие команды. чем чётче и настоятельнее даются команды - тем лучше. у меня кстати напарница вообще тихим слабым голосом всё говорит и "угу"-кает. но мне это не мешает, потому что я чётко работаю со вторым пунктом (см. далее)
2. ученик услышав команду учителя, МЫСЛЕННО повторяет эту команду направляя её к БК. вы должны общаться с БК как с другом, партнёром, напарником. никаких грубостей. если он начинает баловаться (даёт не те цвета, появляются посторонние объекты...) сказать ему "спасибо, но я не просил этого. мне нужно сейчас поработать, а поиграемся мы с тобой потом, будь любезен, покажи то что я просил". Ученик должен научиться управлять БК именно своими МЫСЛЕННЫМИ командами. ни раньше, ни позже. а то бывает что учитель ещё не сказал "апельсин", а у ученика он уже появился. такого не должно быть. "апельсин" должен появиться только после мысленной команды ученика.
3.1. результат положительный. если ученик получил на экране то что хотел, то говорит чётко и ясно "Есть!"
3.2. результат отрицательный или очень медленно проявляется. учитель даёт ещё раз туже команду вслух (см. выше п. 1)

про всплески:
1. во первых каждый день надо делать 50-100 всплесков. желательно. сам я делаю по 10 максимум..... энергетики пока хватает, потому как хожу каждый день на стажировку по 1 ступени, клубные занятия и на 2-ю ступень. везде мы качаемся и делаем всплески.
2. перед работой с БК надо накачаться энергетикой. мы делаем "вертикалку" и 30 всплесков. 10 через глаза, 10 через макушку и 10 через глазные центры мозга.
3. после работы с БК, прежде чем снять маску надо поднять энергию с копчика в голову и сняв маску резко сделать выдох и открыть глаза как при испуге широко-широко, смотреть в даль и стараться не моргать. смотреть так 20-30 секунд. задача почувствовать волну энергии выходящей из глаз. всплеск позволяет забрать энергию из нематериального пространства и выплеснуть её в наше материальное пространство оптом через глаза в своё биополе.

для себя взял за практику работать с БК в метро. между станциями никто не двигается, я закрываю глаза, открываю БК, работаю с таблицами, закрываю БК, делаю всплеск в потолок или в пол чтобы не задеть никого.

по поводу рук:
по началу работал с БК как обыкновенным компьютером. был там у меня курсор, слева палитра цветов. надо закрасит в красный экран, достал курсор "кисть" ткнул в красный цвет в палитре и в экран с командой "закрасить". и цвет кругом расходился по всему экрану. потом перешёл на более сложные манипуляции с виртуальными руками и банкой с краской и кистью. а щас всё получается легко без инструментов. руками помогаю когда уж совсем трудно что-то сделать. например записать таблицу 5х5 с цифрами. три строки записал, а потом БК начинает играться и прятать отдельные цифры. приходиться подключать руки. обычно руки лежат на коленях ладонями вверх. а так поднимаю их и начинаю ими двигать, как бы помогать этим же визуальным рукам внутри БК. там внутри они немного другие. посмотрите фильм "газонокосильщик" и всё поймёте. появляются когда нужны и исчезают за ненадобностью. так вот цифры если бегают и прячутся, достаю толсты фломастер и прорисовываю несколько раз одну цифру, если не помогает то достаю офисные кнопки и пришпандориваю цифру в нескольких местах, если и это не помогает достаю клей и приклеиваю, ложу под стекло придавливаю.... короче по всякому. помогает.

и про маску:
буквально три дня назад сделал свою маску из подручных средств. всё нашлось дома. сидит как надо, не жмёт, и даже если глаза открою то ничего не видно. но опять же. не в маске дело. главное всегда держать глаза закрытыми при работе с БК. я могу и с открытыми глазами работать с БК, будет трудно, но смогу. дело в другом. тут поможет книга "паразиты сознания". там описано что когда вы начинаете фантазировать с открытыми глазами то за счёт энерго-обмена через глаза наружу могут вылезти "плохие" мыслеформы и мысле образы. даже если вы вспоминаете перед глазами таблицу. так что держите своих "тараканов" в себе закрыв глаза при работе с БК. раньше я в метро ездил с открытыми глазами и фантазировал что попало. теперь если захотел пофантазировать, закрыл глаза, включил БК и вперёд без маски.

так что можно и без маски работать, но тогда тебе трудно будет видеть экран мозгом. потому что даже через закрытые глаза проникает свет, раздражает рецепторы, а рецепторы передают в мозг хаос информации. поэтому поначалу экран то появляется, то пропадает. а он не пропадает, он уходит на второй план, а на первом хаос информации от раздражённых светом глазных рецепторов.
Как бросить курить? Как восстановить зрение до 100%? Как бросить пить?
Смотрите видео-лекции Жданова и Маюрова!
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
Аватара пользователя
billion
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10-05, 12:01
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 09-06, 00:02

Vovanuch писал(а):Ясноокая или Александр, что-то я тоже не смог скачать файлик.

Здравствуй Vovanuch!
Посылал прикреплённым файлом Открытие БК и вот что в результате:
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес vovanuch<AT>nm.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.


В твоём городе практикует метод Анастасия
nasa-1@mail.ru
обращайся к ней у неё много есть материалов по методу и достаточно опыта, кроме того совместная практика будет соответствовать принципам тантрики и даст самые хорошие результаты. Не варись в своём соку почаще выходи с сообщениями и спрашивай, что не понятно.
Желаю успехов
Александр
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение ясноокая » 09-06, 10:50

Vovanuch писал(а):Ясноокая или Александр, что-то я тоже не смог скачать файлик. ПО сайтам этих спонсоров (flyfolder.ru) замучался лазить. То ли под Оперу не сделали нормально скачивание, то ли еще чего. Так что если не затруднит - киньте на ящик vovanuch<AT>nm.ru
Заранее благодарен. =))

Отправить файл не удалось. :(
Аватара пользователя
ясноокая
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12-05, 09:14
Откуда: Киев

Сообщение Александр » 14-06, 08:47

Отправлять уже не нужно, как я понял при желании там возможен и информационный обмен, а не только работа в прямом контакте!
Вторая ссылка работает, правильно ставьте контрольные цифры.
http://flyfolder.ru/4366031

Хабаровчанам успехов! Надеемся на Ваши сообщения о них, но недумайте, что все сидхи сразу свалятся на ваши головы, для этого нужно много поработать и может пройти через трудности.
Не стройте иллюзий на скорый успех и не будет разочарований, а при систематической работе при развтвающей нагрузке (более 2 часов в день самостоятельно + в паре) успех от вас никуда не денется!

Vovanuch - Возможно тебе понадобится пройти энергоинформационную экспертизу с биокоррекцийей. Первым признаком её необходимости можно будет считать, если после 5 дней занятий по развивающей нагрузке в паре не будут устойчиво держаться параметры поля по горизонтали не менее 15-18 м и по вертикали не менее 0,6-0,7 м.
Измерять их нужно перед началом занятий!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в 1 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0