Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Обсуждение информации, высказанной Бронниковым

Обсуждение информации, высказанной Бронниковым

Сообщение Kapitan Nemo » 20-07, 02:30

alex0551



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 102

Добавлено: Пт Июл 20, 2007 2:18 am Заголовок сообщения:


--------------------------------------------------------------------------------

Konstantin писал(а):
admin писал(а):
Александр писал(а):
Как то по новостям первого канала говорили что американские военные испытовают телепортацию и возвращаются от туда солдаты без души.


Бронников считает что за считанные годы проблема будет решена и такие будки как таксофоны будут по всему миру, рухнет вся авиа промышленность и т.д.

А кто вам даст этим пользоваться, пока есть нефть и газ
залабируют или прибют

Константин! А зачем нам спрашивать дадут или не дадут?
Не только Бронников но и Денисов занимается вопросами телепортации. Он читает что самотелепортация это только дело времени.
Что же касается того, что солдаты возвращаются без души, то следует спросить американцев, а отправляли они их туда с душой? Может это клоны были, тогда откуда там взяться душе?
Но вот интересная фишка, у клонов нет биокомпьютера и наши дети, прошедшие обучение, вычислят их в два счёта, так что в военноначальники или политики клоны у нас не пройдут!
Аватара пользователя
Kapitan Nemo
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20-07, 01:51
Откуда: Nautilus

Сообщение tiHo » 20-07, 19:45

почему возвращаются без души я вроде гдето говорил(свою точку зрения почему неполучится комуто когото телепортировать, а только если человек сам себя телепортирует). так вот говорю почему:

как вам известно в человеке не только физ.тело, а еще и эфирное, астральное, еще и еще и еще. и еще.

так вот телепортация предмета заключается на визуализации предмета у себя в голове, чтобы(низнаю что кто или что именно) поняло что мы хотим телепортировать. например монетку 5 рублей представляем во всех деталях: узорчики.. печать "ММД" или "ЛМД" под правой лапой у орла, ребристую поверхность грани монетки. вот мы ее хорошо предствили.. (что делать дальше читайте в разделе Телепортация или на сайте школы http://denisov-goldray.ru/forum). а вот с человеком дела "чуть" сложнее:

ты его представиш.. допустим хорошо тебе знакомого человека.. всего как можно точнее.. и телепортируеш только его физическое тело(то что видиш). а душа и все остальное останется на том же месте. и тока Богу известно что с ним будет дальше.

а вот если человек сам себя захочет телепортировать куда нибудь, то я думаю тут будет проще. и мне кажатся чтобы ето получилось, нужно просто представить себя в очень знакомом месте(ето пока что, пока не научишся хорошенько) например дома, на любимом диване.. а дальше все по плану(вырабатывание состояния.. и тд.. как рассказано в разделе Телепортация или на сайте школы).

ето только моя версия, и ни кого не прошу в нее верить. просто прислушайтесь ;)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Kot » 24-08, 17:50

Просто интересно!!! А получалось?
Не, с "Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку." - даже и не спорю! :evil:
А с телепортацией? :beer:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Bozman » 28-08, 22:55

А вот как считант Галина Бронникова!
http://otvet.mail.ru/question/8156103/
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!
Аватара пользователя
Bozman
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04-08, 07:23
Откуда: Краснодар

Сообщение tiHo » 29-08, 01:26

Kot писал(а):Просто интересно!!! А получалось?
Не, с "Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку." - даже и не спорю! :evil:
А с телепортацией? :beer:


ну насчет телепортирования предметов ето уже давно получилось, и щас ету тему практикуют еженедельно(если не ежедневно) в школе Николая Н. Денисова, а вот с телепортацией человека я не знаю получилось или нет, наверна нужно у Николая и спросить :)
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Kot » 29-08, 12:08

tiHo писал(а):
Kot писал(а):А с телепортацией? :beer:


ну насчет телепортирования предметов ето уже давно получилось, и щас ету тему практикуют еженедельно(если не ежедневно) в школе Николая Н. Денисова, а вот с телепортацией человека я не знаю получилось или нет, наверна нужно у Николая и спросить :)

:good:
А про телепортацию человека - это я в "Анастасии" у Мегре читал. Неподтвержденные данные, но, может быть Мегре за базар отвечает? :)
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Александр » 16-12, 23:35

Ещё у Аркадия Петрова в трилогии Сотворение Мира много места занимает инфо о телепортации. Так например многие птицы могут использовать способность к антигравитации, дематериализации частичной и полной, материализации и радарного видения. Наиболее эффективно этти способности сочетаются у орла! Дематериализация и материализация как известно это фазы телепортации. Так вот орёл падая вниз камнем на свою добычу. умудряется уменьшить свой объем и уплотниться! А возле жертвы оказывается неожиданно в одно мгновение, как будто даже и не падал вниз, а вдруг ниоткуда взялся! Антигравитацию используют как мнговекторную неравномерно распределённую силу, обеспечивающую полёт, а крылья являются только вспомогательными конечностями, лишь частично обеспечивающими состояние полёта.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение oleinap » 12-10, 21:58

Здравствуйте! Бронников на дисках рассказывал, что как-то в Феодосии мальчика "поднял" перед приездом скорой, так сказать, "мух поразгонял" (объяснял окружающим).
Кто знает, что именно он делал?

Личный опыт: вчера (11.10.09) в своем городе выходил с друзьями после тренировки из здания бассейна, на тротуаре лежит "тело", парни смотрят пульс - толи есть, толи нет, глаза - зрачки в точку, пальцы толстенные, ногти белые, рядом бутылка пива неоткрытая... или ширнулся , или пьяный...
Позвонили в скорую, пока ждали - я попробовал горизонтальную прокачку. Сделал 3/4 круга - "тело" резко включилось и уселось, озираясь по сторонам, потом встало, покачиваясь начало приводить себя в порядок...
Я когда делал прокачку, особого контакта не чувствовал, на улице -2..-3, ветерок. А так дома ладони аж шершавые, ощущения как будто сквозь водяной туман.
Я мог поднять "тело" прокачкой или оно само вскочило?
oleinap
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12-10, 21:15
Откуда: Апатиты Мурманской обл


Вернуться в 1 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0