Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Ощущения при работе с упражнениями по 1 ступени

Ощущения при работе с упражнениями по 1 ступени

Сообщение Анастасия » 27-08, 13:01

У меня было так. А у вас как??? :roll:

Начиная с самого первого упражнения с резиночкой у меня начинали неметь пальцы рук. :) Иногда позже я чувствовала тепло.
Сейчас пальцы стали неметь (начиная с кончиков пальцев до его основания) даже когда я ничем не занимаюсь. :shock:
Во время прокачки немеют пальцы, чувствую тепло следом прохладу.
После прокачки через час я съела кусочек шоколадки. Мне стало нехорошо, даже плохо. Комок к горлу подходил :crazy: думала буду обниматься с унитазом :D . 10 минут отходила. в течении дня Такое состояние повторилось раза два.
Если у кого-то было что-то похожее напишите, пожалуйста! :-)
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Re: Ощущения при работе с упражнениями по 1 ступени

Сообщение Lozman » 27-08, 13:24

Анастасия писал(а):У меня было так. А у вас как??? :roll:

Начиная с самого первого упражнения с резиночкой у меня начинали неметь пальцы рук. :) Иногда позже я чувствовала тепло.
Сейчас пальцы стали неметь (начиная с кончиков пальцев до его основания) даже когда я ничем не занимаюсь. :shock:
Во время прокачки немеют пальцы, чувствую тепло следом прохладу.

Так это даже хорошо, многие ничего не чувствуют целыми днями, я первый день ничего не чувствовал, был в инфоррмационном шоке! :(
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Re: Ощущения при работе с упражнениями по 1 ступени

Сообщение Navigator » 27-08, 13:50

Анастасия писал(а):У меня было так. А у вас как??? :roll:
После прокачки через час я съела кусочек шоколадки. Мне стало нехорошо, даже плохо. Комок к горлу подходил...

Приносите в следующий раз к нам, а мы спасибо скажем! :D
А если серьёзно то реакции могут быть самые неожиданные, может и от арбуза и от шашлыка худо стать, если переесть, теперь в Вашем рационе появилоссь и энергетическое меню и оно частично заменяет физическую пищу :roll:
Аватара пользователя
Navigator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-08, 22:17
Откуда: Россия

Сообщение Александр » 27-08, 13:57

Ощущения у всех бывают разные, это видо из обсуждения вопросов этой темы и чувствительность проявляется тоже индивидуально. Судя по реакции, Анастасия в свой рацион далеко не все продукты включает?:pardon:
Расскажи, какие ощущения от вкусовых раздражителей? Это тоже интересно обсудить на форуме. :wink:
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Анастасия » 27-08, 14:09

В мой рацион не входят мясные, рыбные, молочные продукты, птица. Вобщем все что бегает . летает :-)
Причем я с самого рождения не употребляла эти продукты, т.к. родители вегетарианцы.
А мне с возрастом захотелось узнать вкус таких блюд. На день рождении я попробовала курицу. Зря я это сделала %) Всю ночь было очень, очень, очень плохо. И тогда я зареклась, что не буду кушать больше. Но потом опять захотела. Съела мясо. И опять все повторилось. :crazy: Кошмар.
Всё, с тех пор я не ем ничего такого. :D
Мой организм эти продукты отвергает.
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александр » 27-08, 19:01

Уважаемая Анастасия, энергия, полученная при выполнеии упражнений это тоже пища, многие отмечают, что после заняий не хочется есть и не едят, особенно высококалорийную пищу и ты пойми теперь, что после энергетических упражнений не стоит употреблятьмного пищи, особенно калорийной, можно только погодя. Не пытайся сигнал потребности подменить на импульс желания!
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
Общение по методу и другим практикам
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Kot » 27-08, 20:11

Я уже тоже не ем мяса. Молочное, правда, ем, рыбу, птицу - крайне редко... Но с занятиями по биоэнергетике это никак не связывал. Для меня еда - едой, энергия - энергией! Занимался я по дискам. И параллельно прокачке пог перекусить что-нибудь свободно... :D
Пока диск посмотрел - заодно и поел! :ROFL:
А начал занимать этой диетой после знакомства с литературой Елисеевой. Она про раздельное питание пишет. Крупный специалист! Центр свой есть... Но это уже совсем другая история... :crazy:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Анастасия » 28-08, 03:05

А сегодня утром после упражнения я решила посмореть телевизор. До этого мне в голову такая мысль не приходила. :-) Вкл. Новости. Через пару минут почувствовала МНЕ ОПЯТЬ НЕХОРОШО :shock: . Я подумала, что в новостях кроме убийств, грабежей и т.п. ничего не показывают, вот и сказывается на мне своего рода плохая энергетика. Переключила на культуру. :D А мне еще хуже. %) Ушла в комнату отходила около 5 минут.
Мне что и телевизор теперь не смотреть.?!?!?!

Ну, вот. Опять смотрела телек. И что вы думаете !? :-) Тоже самое, но уже полегче. Я единственное заметила, что при просмотре ТВ, когда я дышу что-то происходит во мне.


Кстати, а за компьютером я себя чувствую замечательно.

Я даже просто хожу, подымаюсь по лестнице все время что-то чувствую :cry:
Последний раз редактировалось Анастасия 29-08, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Bozman » 28-08, 22:23

Анастасия писал(а):А сегодня утром после упражнения я решила посмореть телевизор. До этого мне в голову такая мысль не приходила. :-) Вкл. Новости. Через пару минут почувствовала МНЕ ОПЯТЬ НЕХОРОШО :shock: . Я подумала, что в новостях кроме убийств, грабежей и т.п. ничего не показывают, вот и сказывается на мне своего рода плохая энергетика. Переключила на культуру. :D А мне еще хуже. %) Ушла в комнату отходила около 5 минут.
Мне что и телевизор теперь не смотреть.?!?!?!

Если не боишся качки беги трусцой к нам на корабль, покажем тебе без телека:
Морские сюжеты,
И делфинов пируэты.
Очень много медуз
И квадратный арбуз!
:Rose: :bad: :evil:

Это лирика, а если всю сознательную жизнь, короткую или длинную мы накапливали проблемы. то за 2-3 дня их безболезненно не решишь. Ты взяла низкий старт и очень интенсивно рванула с места вперёд, этим тоже можно объяснить твоё состояние. Если хочешь быстро идти вперёд - терпи, если не вмоготу остановись, сделай передышку, почувствуй как прекрасна эта жизнь, и потом продолжай свой путь дальше.
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!
Аватара пользователя
Bozman
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04-08, 07:23
Откуда: Краснодар

Сообщение Анастасия » 29-08, 04:39

Bozman писал(а): Ты взяла низкий старт и очень интенсивно рванула с места вперёд, этим тоже можно объяснить твоё состояние. Если хочешь быстро идти вперёд - терпи, если не вмоготу остановись, сделай передышку, почувствуй как прекрасна эта жизнь, и потом продолжай свой путь дальше.

Можно и потерпеть. Не режуть ведь :D
Особых проблем эти ощущения не доставляют. Я уже привыкаю к такому состоянию и почти не замечаю.
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александр » 29-08, 06:45

Анастасия писал(а):
Bozman писал(а): Ты взяла низкий старт и очень интенсивно рванула с места вперёд, этим тоже можно объяснить твоё состояние. Если хочешь быстро идти вперёд - терпи, если не вмоготу остановись, сделай передышку, почувствуй как прекрасна эта жизнь, и потом продолжай свой путь дальше.

Можно и потерпеть. Не режуть ведь :D
Особых проблем эти ощущения не доставляют. Я уже привыкаю к такому состоянию и почти не замечаю.

И это правильный выбор, достойный увжения. Боцман прав, это последствия скорости, с которой ты покидаешь свой причал обыденности, повседневности и втупаешь в мир новых знаний и новых возможностей. Но он прекрасен этот мир! А за свои усилия ты будешь вознаграждена новыми возможностями!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Kot » 29-08, 11:47

А помните в беседе профессора Преображенского и доктора Барменталя за столом поднималась тема новостей? Когда Преображенский рассказывал, что больные, которым перед или во время обеда читали пролетарские новости плохо ели и долго выздоравливали? Может быть этот эффект? :bad:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Александр » 29-08, 18:29

Kot писал(а):А помните в беседе профессора Преображенского и доктора Барменталя за столом поднималась тема новостей? Когда Преображенский рассказывал, что больные, которым перед или во время обеда читали пролетарские новости плохо ели и долго выздоравливали? Может быть этот эффект? :bad:

Вы скоро не хуже проф. Преображенского начнёте разбираться в ситуации. Просто у человека обычный информационный шок произошёл, небольшой передоз в энергизации организма за счет упражнений, а с учётом того, что Анастасия ещё учится одновременно, представьте плотность информационного потока. Самое главное, чтобы ощущение дикомфорта не было длительным, при его появлении действовать в соответствии с ТБ, сокращать нагрузку по количеству и увеличивать интервал времени между упражнениями. Не допускать сильного пердоза энергизации, а если он всё же возник выполнить разгрузочные упражнения.
Только не пытайтесь повторить опыт профессора по созданию человеко-собаки, или собако-человека. По пророчеству Даниила Андреева собака и так скоро должна заговорить! :D
Хотя человек опережает собаку... к сожалению... он уже научился лаять на других человекоподобных! :no:
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Анастасия » 30-08, 02:03

Александр писал(а): Самое главное, чтобы ощущение дикомфорта не было длительным, при его появлении действовать в соответствии с ТБ, сокращать нагрузку по количеству и увеличивать интервал времени между упражнениями. Не допускать сильного пердоза энергизации, а если он всё же возник выполнить разгрузочные упражнения.
Только не пытайтесь повторить опыт профессора по созданию человеко-собаки, или собако-человека.

Ощущения возникают периодами в течении дня. Постоянного ощущеня дискомфорта не наблюдается. :Yahoo!:
Поэтому, как завещал нам Ленин буду УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! :D
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Bozman » 01-09, 23:19

Учись, набирайся опыта, потом поделишся с другими, будем открывать биокомпьютеры. Если есть желание выходи на дистанционные контакты, здесь видимо у тебя уже кое какой опыт есть. Очень интересны твои записи о самых начальных шагах в биоэнергетике и они не похожи на опыт других и очень показательны. Продолжай делиться своими впечатлениями от занятий, думаю всем будет очень интересно. :lol:
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!
Аватара пользователя
Bozman
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04-08, 07:23
Откуда: Краснодар

Сообщение Анастасия » 02-09, 03:08

Bozman писал(а): Продолжай делиться своими впечатлениями от занятий, думаю всем будет очень интересно. :lol:

Делиться конечно буду :D , но возможно уже не так часто :(
Если я найду где подкл. к интернету, то все будет хорошо!!! :roll:
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Alexander77 » 03-09, 22:18

Хочу тоже поделиться своими ощущениями, по началу энергию чувствовал не очень отчетлево, а спустя 3 месеца тренировок , примерно через день я делал, чувствую переливание энергии в виде гудения, вибрации, во время упражнения это усиливается, что аж кожу стягивает по телу и на голове, думаю это оно и есть?!
А получалось иногда, что я делал упражнения все по списку из методчики(те что без напарника) на потяжени часа а то и более, а наследующий день на руках кожа начила образить обновляться?! Вот только н е знаю от упражнения это или от работы, но на всякий случай решил разбить этот час на протяжении для.
А не давно начал делать дистанционую прокачку, добавились новые ощущения, ощущал начало упражнения , направления потоков, и когда заканчивали. А ночью проснулся от того что в лобной части в центре, вдруг стало тепло. А все тело гудело и в нем переливалось, не мог уснуть какое то всемя. Пспомнил про всплески , поделал несколько всплесков и уснул. А тепло в лобной части иногда находит и теперь, к чему бы это? интерсно было бы услышать ваши мнения? идет ли процесс развития нормально?бы ло ли у кого то что то похожее и т. д.?
Аватара пользователя
Alexander77
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-06, 21:26
Откуда: Israel

Сообщение Kot » 04-09, 13:01

У меня сломалась машина и пришлось ездить на автобусе. Скукота! Пришлось забавляться - прокачивать народ. Когда работаешь один на один, еще ничего. А как-то решил поработать на весь автобус. Были заняты все сидячие места. Вот где энергия-то живет! У меня не только кожа,- я взлететь готов! :twisted: Ракетный двигатель на старте!!!
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alexander77 » 04-09, 23:48

Kot писал(а):А как-то решил поработать на весь автобус. Были заняты все сидячие места. Вот где энергия-то живет! У меня не только кожа,- я взлететь готов! Ракетный двигатель на старте!!!

А можешь рассказать по подробнее как прокачивать весь автобус сразу или группу людей. наверника руками не махал ..а то бы из автобуса бы выгнали :D
Аватара пользователя
Alexander77
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-06, 21:26
Откуда: Israel

Сообщение Amstera » 05-09, 00:24

Анастасия писал(а):
Александр писал(а): Самое главное, чтобы ощущение дикомфорта не было длительным, при его появлении действовать в соответствии с ТБ, сокращать нагрузку по количеству и увеличивать интервал времени между упражнениями. Не допускать сильного пердоза энергизации, а если он всё же возник выполнить разгрузочные упражнения.
Только не пытайтесь повторить опыт профессора по созданию человеко-собаки, или собако-человека.

Ощущения возникают периодами в течении дня. Постоянного ощущеня дискомфорта не наблюдается. :Yahoo!:
Поэтому, как завещал нам Ленин буду УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! :D

Дорогая Анастасия все что с тобой происходит это нормально. Твой организм за его жизнь видимо не получал такого наплыва энергии поэтому и реакция такая. То что у тебя немеют пальцы это плохо это означает что у тебя блокировка в суставах и энергия не может пройти а также выйти. Советую поговорить об этом с твоим преподавателем по 1 ступени. К остальным ощущениям дискомфорта не привыкай просто выполняй упражнения по самочувствию постепенно добавляя нагрузку. Удачи если че я на связи.
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в 1 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0