Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Новый центр

Новый центр

Сообщение Amstera » 05-09, 23:05

В городе Краснодар открывается новый центр развития человека по методу ВМ Бронникова. Начинается набор на 1 ступень. Все жилающие просьба оставить сообщение
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Сообщение tiHo » 06-09, 00:13

ань, непиши bbкоды в названии тем. они там не работают.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Kot » 06-09, 03:34

Хочу учиться на 2-й ступени. Сам из Ростова-на-Дону. Буду ездить... А что делать?
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Amstera » 21-09, 17:24

Kot писал(а):Хочу учиться на 2-й ступени. Сам из Ростова-на-Дону. Буду ездить... А что делать?

о занятиях по 2 ступени пока не известно но планируется набор на зиму подготовь если есть возможность группу в ростове на 1 или 2 ступень и мы туда выедем или вы к нам проживание найдем думаю э'bj не проблема
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Сообщение Kot » 28-09, 12:10

В Ростове соратников нету пока... Или не там ищу... А как это правильно сделать? Буду вашим тайным агентом. Или явным! В общем буду я. Буда такая вота... :crazy:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tokamak » 07-10, 10:48

Можно ли у вас пройти стажировку по первой ступени?
Если да, то когда и сколько это будет стоить?
Дайте пожалуйста сообщение когда у вас будет стажировка, и занятия по второй ступени :-)
Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам...
Аватара пользователя
Tokamak
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-03, 23:39
Откуда: Нальчик

Сообщение Amstera » 22-10, 14:19

Tokamak писал(а):Можно ли у вас пройти стажировку по первой ступени?
Если да, то когда и сколько это будет стоить?
Дайте пожалуйста сообщение когда у вас будет стажировка, и занятия по второй ступени :-)


Занятия и открытие академии в городе краснодаре планируется на середину января. Открывается не центр бронникова а международная академия развития человека филлиал в краснодаре. стажировки также планируются на этот период пока по набору групп все зависит
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Сообщение Svetlana » 17-01, 12:21

Возможно ли обучение слепого и больного человека на дому по первой ступени?
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-01, 19:57

Сообщение tiHo » 17-01, 18:03

Я уверен в етом. было бы желание только. но нужно чтобы ему кто нибудь помогал, работал с ним вместе. и чем больше народу тем лучше (энергии у всех разные).
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Svetlana » 17-01, 20:58

С кем можно связаться в Краснодаре по поводу организации занятий для этого человека ?
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-01, 19:57

Сообщение tiHo » 18-01, 00:56

наверна с анькой(amstera) и сашкой(александр). они как до етой темы добирутся, сразу ответят.
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Александр » 18-01, 01:45

Svetlana! Приезжайте ко мне на консультацию с этим человеком, если он в состоянии приехать, я расскажу об одном уникальном опыте обучения слепого человека. А к марту может Анна освободится и тогда сможете обратиться к ней. Мой контакт:
alex0551@mail.ru
Запросите авторизацию в агенте с пометкой БК или Метод Бронникова, чтобы отличить от спамов, которые удаляю не читая.
Если затрудняетесь, позвоните на мобильник:
Изображение 89182334129
Самый лучший вариант, это обучиться Вам самой по первой ступени и обучить своего близкого человека, ещё лучще если к этому подключатся и другие члены семьи. Тогда для вашего близкого, сформируется на дому особая энерго-игформационная среда, своего рода энергоинформационное поле. Если у вас кто-то откроет себе биокомпьютер, то вы сможете общаться со временем с его биокомпьютером. Приезжайте.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Svetlana » 18-01, 11:45

Александр спасибо за ответ. Я вам отправила email. Пожалуйста не удаляйте его как спам :)
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-01, 19:57

Сообщение Александр » 18-01, 12:39

Света! Я ответил на Ваш ящик. Пусть Ваш брат теперь обратится хоть сегодня. Только пусть не расчитывает только на то, что бужет приходить хорошая тётя или хороший дядя и все, что нужно сделает. Здесь нужно будет и самому потрудиться. От готовности близких, которые рядом, будет зависеть, удастся ли повернуть недуг вспять. Кроме методики Бронникова есть методика Аркадия Петрова. Там пошли ещё дальше, речь идет о регенерации внутренних органов и систем, зубов волос и возможно глаз, и нервной ткани, это уже технологии воскрешения и они уже начинают работать. Читайте трилогию Петрова Сотворение мира. Там обо всём этом написано. Если нет, обращайтесь, вышлю немедленно электронную версию.
Поспещите установить Агент и можем сегодня в нём до 17 часов пообщаться голосавой связью, если Вы по телефону не можете позвонить из другого государства.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Svetlana » 18-01, 23:18

Александр, большое спасибо за быстрый ответ. Проблема в том что мой брат не хочет ни как быть связанным с биоэнергетикой. Он не отрицает методов Бронникова и других , но ничего общего с этим иметь не хочет. Это его точка зрения, его путь и я его за это уважаю. Когда нибудь он придет к пониманию, но заставлять его я не имею права. Ему сейчас не легко, так как по сути он является сейчас проводником мамы в этом мире. Какой агент Вы имеете ввиду? Мне бы очень хотелось с Вами пообщаться и все обсудить. Огромное СПАСИБО.
P.S Только что скачала "Сотворение мира (3-х томник)" , "Ключ к сверхсознанию" ,"Система упражнений по развитию способностей человека (Практическое пособие)" Аркадия Петрова. Сейчас попробую просмотреть
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-01, 19:57

Сообщение tiHo » 20-01, 02:00

Если он не хочет, врятли чтото получится дельное. если вообще получится чтото.

Какой агент Вы имеете ввиду?

Mail.Agent - программа для быстрого общения. прямая ссылка на скачку: http://exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
Взялись дедка за репку, бабка за дедку,
внучка за бабку, жучка за внучку,
кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в разетку.
Аватара пользователя
tiHo
Администратор
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07-03, 13:12
Откуда: Млечный Путь, 3-я планета от Солнца, Россия, МО, Жуковский.

Сообщение Александр » 20-01, 02:28

Svetlana писал(а):Александр, большое спасибо за быстрый ответ. Проблема в том что мой брат не хочет ни как быть связанным с биоэнергетикой...

Проблема ещё и в том, что Тётя из Собеса, или службы социалной помощи и подавно не захочет ни как быть сязана с биоэнергетикой. Найти сиделку с уровнем знаний инструктора метода в городе практически не возможно.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Svetlana » 20-01, 14:56

Не ужели в нашем городе так мало людей практикуют этот метод?
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-01, 19:57

Сообщение Александр » 20-01, 22:22

Svetlana писал(а):Не ужели в нашем городе так мало людей практикуют этот метод?

Сввета! Что значит практикующих? Есть люди которые прошли 1 ступень за 10 дней. Как Вы считаете, практикуют они или нет? Таким практикующим может быть и Ваш брат за 10 дней, если он не хочет помочь близкому человеку, своей матери, то кто по Вашему это должен сделать? Приезжайте на 10 дней, если это в Ваших силах, обучайтесь и обучаййте маму, и тех, с кем она будет прокачиваться после Вашего отъезда.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар


Вернуться в Краснодар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0