Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Информационная безопасность по отношению к пище и воде.

Информационная безопасность по отношению к пище и воде.

Сообщение Kapitan Nemo » 30-09, 01:01

В своей земной жизни человеку для поллержания в работоспособном состоянии своего фихзического тела приходится с определённой периодичностью употреблять для питания пищу и воду. Очень часто люди не задумываются над тем , что вода и пища могут нести на себе определённую информаци, которая может буто полезной , или вредной, а иногда может иметь последствия сопоставимые с влиянием ядов.
Аватара пользователя
Kapitan Nemo
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20-07, 01:51
Откуда: Nautilus

Сообщение Сергей Скоробогатов » 08-12, 19:01

Тут я так понял метод то делает тебя неуязвимым и пищу освящает энертетика чаловека по команде тогоже био компьютера!

Но говоря об разного рода энергетике пищи и воды несомненно сейчас она в отвратительном состоянии сами водите какая экология и образ жизни, поэтому и стали проявляться востановительные меры экологии земли и её реалибитации в виде Бронниковых и.т.п.
Сейчас уже стало видно прикрытые ранние тайны.
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37


Вернуться в 2 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0