Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Практика первой ступени

Сообщение Александр » 05-12, 19:44

Сергей Скоробогатов писал(а):...Надеюсь понятно стало что делать в этом состянии можно что хочешь, а так же это может лишь оказаться одним из этапов само савершествования!

Что хочешь... это конечно Сергей размечтался! Но многое уже действительно становится возможным.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Lozman » 11-01, 10:25

Александр писал(а):
Сергей Скоробогатов писал(а):...Надеюсь понятно стало что делать в этом состянии можно что хочешь, а так же это может лишь оказаться одним из этапов само савершествования!

Что хочешь... это конечно Сергей размечтался! Но многое уже действительно становится возможным.
Изображение Изображение

Можно и в шлеме! Но только чтобы кольчужка не была коротка!Изображение
А что бы ты хотел Сергей сделать в этом состоянии?
Аватара пользователя
Lozman
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09-06, 14:24
Откуда: Краснодар

Сообщение Сергей Скоробогатов » 11-01, 18:36

на этот вопрос нужно мечтать, потому как чтоб ты делал если бы просто жил :)
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Kot » 19-01, 21:06

Всем привет :Yahoo!: и с Крещением! :beer:
Хвастаюсь!
Я прошел 1-ю ступень в группе. :-) Замечу, что по дискам Видение (сам термин благозвучнее, чем "Биокомпьютер") открывалось лучше. O:) Но "лед тронулся" %) . Через 2 недели - на 2-ю пойду. 8)
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Анастасия » 20-01, 14:26

Kot писал(а):Всем привет :Yahoo!: и с Крещением! :beer:
Хвастаюсь!
Я прошел 1-ю ступень в группе. :-) Замечу, что по дискам Видение (сам термин благозвучнее, чем "Биокомпьютер") открывалось лучше. O:) Но "лед тронулся" %) . Через 2 недели - на 2-ю пойду. 8)

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ!!!! МОЛОДЕЦ :friends:
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!! :-) УДАЧИ!
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александр » 22-06, 14:59

Кто нибудь ещё прошел? Отзывайтесь и сообщайте свои впечатления!
Kot, Ты вернулся со второй ступени? Или теперь "вечный" студент?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

praktika

Сообщение Donkaxi » 03-07, 23:38

chudo ludi chudo ia chainik v etix delax nachil na rastaianii zanimatsa s aleksandrom i chudo ia s pervoi prokachki pachustvoval puls v rukax galava patejelelo a glazza stali savsem po drugomu chuvstvovat a cheres 5 minut nastupilo sastaianie logkosti.


ne magu dajdatsa dalneishix prokachek
Donkaxi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-06, 11:38
Откуда: Tbilisi

Re: praktika

Сообщение Александр » 04-07, 00:34

Donkaxi писал(а):ne magu dajdatsa dalneishix prokachek

Долго ждать не придется, теперь я жду с 13 до 14 часов сегодня по Москве на контакт!

Я очень рад, что смог вселить уверенность в своих силах нашему новому участнику форума Kaxi!
С ним очень интересно работать дистанционно, особенно тем это будет интересно, ккто хочет испытать особо яркие ощущения, окрашенные состоянием радости и восторга!

Kaxi - один из немногих увязал устойчивое состояние радости и оптимизма. которые начинают содействоать его деловому успеху и они же теперь начали содействовать его духовной практике.
Дистанционный контакт с ним, непременно отмечается особй яркостью ощущений.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в 1 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0