Форум Волшебников
обо всем паранормальном, но уже почти нормальном

Ощущения при работе с упражнениями по 1 ступени

Сообщение Kot » 06-09, 03:06

Alexander77 писал(а): ... наверника руками не махал ..а то бы из автобуса бы выгнали :D

Руками не махал - это точно. Махал руками :Yahoo!: . Фантомными. Я начал с того, что качнул одного парня. Я не успел до конца "насладиться результатом - был парень серый и тока-тока начал розоветь, тут БАЦ! Он на автобусной остановке вышел! Я дальше по салону - опять вышли... Народу немного, думаю на всех меня хватит! И я мысленно, как БВМ на семинаре, кольцом из зацепил, и давай гонять вверх-вниз, вверх-вниз и т.д. O:-) Чувствую - взлетаю!!! Энергии - боишся дотронуться до кого-нить. =@ Или обожжется или токои ударит. Голова потом болела :crazy: , а так - ничего... Правда и результатов тоже не увидел. Толи слабоват я для аудитории, толи еще что... :no:
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Анастасия » 15-09, 04:56

Сейчас у меня появилать привычка засыпать на спине, а руки скрестить на груди. (как покойник) :D И мне так очень удобно.
Если я положу руки вдоль тела ладонями вверх у меня начинаются болевые ощущения в ладонях рук, потом это переходит в давление на них: сначала поочередно, потом на обе.
А когда я делаю энергитеческий шар начинают болеть пальцы(не все)
Это своего рода блокировка или что???
И вот еще один вопросик. :-) Как то я отчетливо представила себе , что кто-то мне делает прокачку головы. (с открытыми глазами) И были ощущения, только чуть-чуть не такие, как обычно. Может можно самому себе делать таким образом прокачку головы!?!? :o
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Kot » 16-09, 20:02

А я научился прокачиваться с помощью фантомов. Сначала создавал своих, но "питаться" одной и той же кашей несладко. Тогда я стал приглашать друзей. Собиралась компания из 3-4 фантомов и прокачивались. Ощущения - !!! Летаешь, как O:-) !
Когда я попросил себя прокачать Александра, БВМ и Амира - Это было что-то!!! Так что вот так :D !!!
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Амир » 18-09, 10:11

Всетаки прихожу к выводам, что чем лучше сосредоточишься и меньше отвлекающих факторов, тем сильнее улет.
Амир
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19-07, 09:09
Откуда: Казань

Сообщение Kot » 20-09, 21:07

Амир писал(а):Всетаки прихожу к выводам, что чем лучше сосредоточишься и меньше отвлекающих факторов, тем сильнее улет.

Согласен. Но есть еще несколько важных факторов: Вера, Мотив, Сила (Способности).
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Анастасия » 22-09, 03:22

Amstera писал(а):
Анастасия писал(а):
Александр писал(а): Самое главное, чтобы ощущение дикомфорта не было длительным, при его появлении действовать в соответствии с ТБ, сокращать нагрузку по количеству и увеличивать интервал времени между упражнениями. Не допускать сильного пердоза энергизации, а если он всё же возник выполнить разгрузочные упражнения.
Только не пытайтесь повторить опыт профессора по созданию человеко-собаки, или собако-человека.

Ощущения возникают периодами в течении дня. Постоянного ощущеня дискомфорта не наблюдается. :Yahoo!:
Поэтому, как завещал нам Ленин буду УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! :D

Дорогая Анастасия все что с тобой происходит это нормально. Твой организм за его жизнь видимо не получал такого наплыва энергии поэтому и реакция такая. То что у тебя немеют пальцы это плохо это означает что у тебя блокировка в суставах и энергия не может пройти а также выйти. Советую поговорить об этом с твоим преподавателем по 1 ступени. К остальным ощущениям дискомфорта не привыкай просто выполняй упражнения по самочувствию постепенно добавляя нагрузку. Удачи если че я на связи.

У меня руки больше не немеют!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Теперь когда я делаю упражнения я чувствую некую плотность, но ощущения ее не такие как были раньше. Как-то по другому я ее ощущаю.
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Сергей Скоробогатов » 05-12, 19:54

Alexander77
Alexander77 писал(а):Хочу тоже поделиться своими ощущениями, по началу энергию чувствовал не очень отчетлево, а спустя 3 месеца тренировок , примерно через день я делал, чувствую переливание энергии в виде гудения, вибрации, во время упражнения это усиливается, что аж кожу стягивает по телу и на голове, думаю это оно и есть?!
А получалось иногда, что я делал упражнения все по списку из методчики(те что без напарника) на потяжени часа а то и более, а наследующий день на руках кожа начила образить обновляться?! Вот только н е знаю от упражнения это или от работы, но на всякий случай решил разбить этот час на протяжении для.
А не давно начал делать дистанционую прокачку, добавились новые ощущения, ощущал начало упражнения , направления потоков, и когда заканчивали. А ночью проснулся от того что в лобной части в центре, вдруг стало тепло. А все тело гудело и в нем переливалось, не мог уснуть какое то всемя. Пспомнил про всплески , поделал несколько всплесков и уснул. А тепло в лобной части иногда находит и теперь, к чему бы это? интерсно было бы услышать ваши мнения? идет ли процесс развития нормально?бы ло ли у кого то что то похожее и т. д.?



ЭТО ВКЛЮЧАЕТСЯ У ТЕБЯ ШЕСТАЯ ЧАКРА. ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО КОГДА ЛЁГ СПАТЬ, ТО ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧАТЬСЯ ЧАКРЫ В РАБОТУ И ИХ СПЯ МОЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ. У МЕНЯ БЫЛО ВКЛЮЧЕНИЕ СЕДЬМОЙ В ТЕМЕЧКЕ БЫЛО ОДИН РАЗ НО ЗАТО КАКОЙ! Я ДУМАЮ НАДО К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ.
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Александр » 16-12, 23:01

Сергей на первой ступени, да и на последубщих с чакрами не работают - с ощущениями! Изображение
С чакрами работает ДЭИР.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Сергей Скоробогатов » 17-12, 19:11

А у тебя Александр включались чакры во сне?
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Анастасия » 03-01, 14:48

У кого такое было:
недавно вокруг чувствовала плотность (довольно сильно). пару минут если не двигаться в движениях тела ощущала сопротивление .
А сейчас, пишу и ощущение, что в голову что-то накачали, аж виски заболели... :shock: через пару секунд прошла боль. Но потом опять началась (слабая уже)
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Сергей Скоробогатов » 03-01, 20:23

Это какойто логически необоснованный страх будущих обстоятельств и тело бывает даёт об этом знать, у меня так бывает. Но если не уделяешь этому моменту нужное количество времени то наступает напряжение, а потом это переходит в болезнь. У меня когда я чувствую опасность или делаю такие вещи из-за которых у меня формируется чувство вины. В принципе, занятие методикой полностью устраняет это негативное состояние за счёт развития психики и всего остального.
Может что со здоровьем или надо прекратить на время занятия, а может позаниматься если давно ни занималась, бывает что чувствительность обостряется, а энергетика не готова.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Анастасия » 04-01, 18:24

Сергей Скоробогатов писал(а):Может что со здоровьем или надо прекратить на время занятия, а может позаниматься если давно ни занималась, бывает что чувствительность обостряется, а энергетика не готова.

Абсолютным здоровьем не отличаюсь, как и большинство людей. :lol: занимаюсь упражнениями каждый день.
Тут еще один интересный момент появился. Во время дистанционной прокачки временами полностью теряю чувствительность поля.
Может какой во мне механизм сломался??? :cry:
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Сергей Скоробогатов » 07-01, 08:21

Как сказал бы Бронников ненадо много думать, всё пойдёт. :)
Я заметил дону Хуану, что осознал тот факт, что остановка внутреннего диалога - это не просто удерживание слов, которые я говорил себе. Весь мой мыслительный процесс остановился, и я ощутил себя как бы в подвешенном состоянии, парящим. Чувство паники, которое возникло из этого осознания заставило меня восстановить свой внутренний диалог как противоядие.
- Я говорил себя, что внутренний диалог это то, что прижимает нас к земле, - сказал дон Хуан. - мир то-то и то-то или такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он то-то и такой-то.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение OverLock » 07-01, 11:16

наоборот включается, просто пока включается но "не показывает", т.к. сознание вышло на новый уровень вибраций а вот тело(подсознание) еще не догнало) поэтому когда сознание автоматом "перещелкивается" на более высокий уровень ощущения пропадают(скачков же нет и процесси дет, т.е. продолжается) и ждет выхода туда энергоструктуры, это временно полюбому, пока подсознание не догонит)
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
OverLock
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18-12, 20:03
Откуда: г. Уфа Республика Башкортостан

Сообщение Kot » 07-01, 17:14

Разговор между двумя адептами, проходящими обучение методу. Первый - по дискам. Второй - после дисков проходит обучение в группе.
Первый: - Есть ли отличия от дистанционного метода познания и прокачек?
Второй: - Да. В основном из-за присутствия инструктора как корректирующего и направляющего звена. Не просто как подсказчика. Когда мы в группе, то находимся в его поле подсознания, то есть в поле его представлений о том, как оно должно быть. Тем самым мы учимся не только сознанием, но и подсознанием и сверхсознанием, так как мы знаем, что вербально информация передается только на 5-10 %. Когда задействуются все структуры Человека - совсем другой эффект и ощущения. Вот в этом и разница. Именно поэтому я перестал самостоятельные практические занятия. Не то это все. Мало и слабо. Ограничился только некоторыми упражнениями.
- Да но ведь когда занятия закончатся придется самостоятельно заниматься!
- После окончания занятий по 1-й ступени можно заниматься, так как имеешь представление о том, как должно быть. Кроме того обязательно хотя бы раз в неделю посещать клубные занятия. Когда мне инструктор показал какие ощущения должны быть при сухом тибетском массаже - !!! Это как будто через руку электрический ток пропускают. Причем эффект не только от прикосновения поля, но еще и тепловой, и физический, и прямо рука как будто изгибается под чем-то... Не опишешь. Вот в этом и соль...
- Если эти самые клубы есть вгороде
- Угу! А если нет - организуем...
- Бронников сам говорил, что по фантому практически нет никакого результата, надо либо на прямую, либо дракончика делать. Вот и думаю, продолжать их или нет?!
- Останавливаться нельзя. Лучше не нахрапом с тихим сапом. Потом будет ситуация обязательно благоприятная.
- А на счет того какие на самом ощущения, ты подтвердил мои сомнения, что они на самом деле не совсем такие как должны быть
Мира и добра! Кот.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01-08, 17:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Сергей Скоробогатов » 08-01, 08:13

Ну это люди которые не получили никакого мистического опыта и теперь незнают на что опереться кроме как на инструктора. Для меня всё это очень печально, потому как за другого жизнь не проживёшь.
Аватара пользователя
Сергей Скоробогатов
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-07, 13:37

Сообщение Анастасия » 12-02, 12:07

Опять я со своими ощущениями . :)
При дистанционной прокачки головы интересный эффект был. перед глазами, то перед одним, то перед другим слабая светящаяся точка, кот. приближалась, при этом искажая пространство... тепло, как энергетический столбик сквозь глаза проходила...на долю сек. было ощущения , что пелена глаза закрывает… После аж жарко становилось.
Тут мне в голову пришла мысль самой попробовать воспроизвести те же ощущения. Получилось!!! :Yahoo!: Чуть дольше ждать пришлось, но получилось! Затем тоже повторила в темноте, и с закрытыми глазами… Тут точка не была такой четкой, но все остальные ощущения теже.
При дистанционной прокачке глаз, эта же точка размножилась… Никуда не двигались, так и висели перед глазами.
Интересно, это как способ прокачки глаз… или что это?
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Amstera » 14-02, 02:58

Анастасия писал(а):Опять я со своими ощущениями . :)
При дистанционной прокачки головы интересный эффект был. перед глазами, то перед одним, то перед другим слабая светящаяся точка, кот. приближалась, при этом искажая пространство... тепло, как энергетический столбик сквозь глаза проходила...на долю сек. было ощущения , что пелена глаза закрывает… После аж жарко становилось.
Тут мне в голову пришла мысль самой попробовать воспроизвести те же ощущения. Получилось!!! :Yahoo!: Чуть дольше ждать пришлось, но получилось! Затем тоже повторила в темноте, и с закрытыми глазами… Тут точка не была такой четкой, но все остальные ощущения теже.
При дистанционной прокачке глаз, эта же точка размножилась… Никуда не двигались, так и висели перед глазами.
Интересно, это как способ прокачки глаз… или что это?

Как раз таки - или что это.
Это разфокусировка зрительных нервов. Я не имею права вам запретить, но могу вас предостеречь в такой ситуации желательно приостанавливать эти ощущения. В противном случае они могут у вас вызвать падение зрения. Энергетика это не шутка.Молодец, что спросила и спасибо.
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Сообщение Анастасия » 14-02, 15:28

Amstera писал(а):Как раз таки - или что это.
Это разфокусировка зрительных нервов. Я не имею права вам запретить, но могу вас предостеречь в такой ситуации желательно приостанавливать эти ощущения. В противном случае они могут у вас вызвать падение зрения. Энергетика это не шутка.Молодец, что спросила и спасибо.

А если при прокачке головы эта точка сама движется на глаза... Я ею не управляю. В этот раз во время прокачки, как только точка приближалась, я ее тормозила и направляла от себя. Но некоторые я пропустила. Что ж тогда делать?!
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-08, 12:18
Откуда: Хабаровск

Сообщение Amstera » 19-02, 20:13

Анастасия писал(а):
Amstera писал(а):Как раз таки - или что это.
Это разфокусировка зрительных нервов. Я не имею права вам запретить, но могу вас предостеречь в такой ситуации желательно приостанавливать эти ощущения. В противном случае они могут у вас вызвать падение зрения. Энергетика это не шутка.Молодец, что спросила и спасибо.

А если при прокачке головы эта точка сама движется на глаза... Я ею не управляю. В этот раз во время прокачки, как только точка приближалась, я ее тормозила и направляла от себя. Но некоторые я пропустила. Что ж тогда делать?!



В таком случае тебе следует полностью расслабить зрение, перевести его как можно дальше от себя и наблюдать за ощущениями.
Я уверена точка перестанет появляться
Подумай о чем думаешь- мысли могут стать явными!
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-05, 23:03
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в 1 ступень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0